Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 1
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров Комментарий 1
 13:23   Россельхозбанк выдал свыше 1 миллиарда рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях
 13:18   Особое внимание – пешеходам. В Магнитогорске сотрудники ГИБДД вышли в рейд Комментарий 5
 11:46   Нагрузку на экологию не рассчитали. Магнитогорское предприятие заплатит 20 тысяч рублей штрафа Комментарий 4
 10:27   Отстоят очередь к врачу и на КТ за вас! В Магнитогорске появились профессиональные «ждуны» Комментарий 15
 9:44   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Превысила пределы самообороны. Суд оправдал женщину, убившую и расчленившую соседа Комментарий 7
19 октября
 21:00   Имеем право на независимую энергетическую политику. МИД Германии уверен в завершении строительства «Северного потока-2»
 14:44   С начала года в Магнитогорске сбили 100 пешеходов. Девять из них погибли Комментарий 3
 14:15   +9 заболевших за сутки. Городская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 17
 13:08   Продавал несуществующий инструмент. Житель Татарстана обманул магнитогорца на 13 тысяч

Ситуация вновь становится тревожной. На Южном Урале за сутки прибавилось 85 заражений коронавирусом

Регион. На утро 30 сентября в Челябинской области подтверждено 16 740 случаев заболевания COVID-19.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За сутки подтвердилось 85 новых случаев заболевания. Среди заболевших и семь школьников. Выписан за последние 24 часа 41 человек, с начала пандемии излечились 12 814 пациентов.

По данным регионального минздрава, за сутки проведено 5 244 теста методами ИФА и ПЦР на COVID-19, всего сделано 617 435 исследований.

Официальные данные гласят, что по предписанию Роспотребнадзора по выявленным случаям COVID-19 закрыт один школьный класс в Челябинской области. Тогда как сайт Ura.ru сообщает, что в одной из школ Копейска накануне на карантин закрыли восемь классов.

За сутки скончались три человека: 64-летний пациент умер от коронавируса, двое – от хронических болезней, где ковид был сопутствующим.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гость Олег 1 октября 2020 11:46 |
Что-то я не верю эту "статистику". Очередные "лепешки на уши" вешают.
#23 Учитель 30 сентября 2020 22:07 |
Цитата: Олег74
Цитата: Доктор
мало кто считает необходимым как-то обезопасить лично СЕБЯ, а возможно и от себя, заразного, других. Им наплевать на себя, своих детей, жён и т.п.

В ШКОЛАХ дети ходят без масок! Как только пошли дети в школу начался всплеск заразы. Здесь не трудно провести параллель! Хоть 100500 вы масок оденете на себя, ваши же дети придут со школы и заразят вас!!!!


Что за травля на детей ? Команду фас дали ? Вы идите за медицину боритесь , а от детей руки прочь свои , Сидите тут панику наводите, агитаторы
#22 гость 30 сентября 2020 20:08 |
Цитата: Ворчун
Цитата: Доктор
А мы всё это видим и замечаний им не делаем! Хотя их надо изгонять из нашего окружения!Ради уже НАШЕЙ безопасности!

А я считаю, что все те, кто хочет умереть - имеют на это человеческое право! А нам, другим, надо маски носить и руки мыть с мылом. Мы ведь хотим жить, в отличие от этих, сделавших в пользу иного мира людей! Внимательно читал про коронавирус. Уже есть статистика, что все переболевшие становятся хроническими лёгочниками. А ведь это тоже их выбор!

Мы, те кто хочет жить, в меньшинстве к сожалению.
#21 Гость хер мэр 30 сентября 2020 18:25 |
собянин молодец отправил на 2 недели на карантин и сразу в Турцию все ломанулись !
#20 Олег74 30 сентября 2020 17:08 |
Цитата: добрые папы
Злые мамы, хватит болтать, интОрнетные вы наши, с сопляками-бездельниками здесь в клаву тыкаете, ну-ка марш суп варить, скоро домой придём, жрать охота!

ахахахаха +100500
#19 Думать надо головой, а не ж.. 30 сентября 2020 16:59 |
«..не введение каких-то запретов, а уровень подготовки системы здравоохранения каждого отдельно взятого населенного пункта. Собянин принял эффективные меры, установив для московских школьников двухнедельные каникулы..»

А зачем мозгами думать , сглаз долой из сердца вон, может вместо плитки бактерицидные обеззараживатели пора приобрести .
И кабинеты наших школ пора рециркуляторами снабдить. Боюсь только что к рукам много налипнет и до детей не дойдёт .
#18 добрые папы 30 сентября 2020 16:55 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#17 СПС 30 сентября 2020 16:43 |
Губернаторы принимают решения по борьбе с коронавирусом в рамках особых полномочий, им на месте виднее, следует ли отправлять школьников на двухнедельные каникулы по примеру Москвы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков:
«Ну, понимаете, это же не Кремль должен видеть необходимость, видят ее и принимают соответствующие решения главы регионов в рамках тех особых полномочий, которыми они обладают... Каждому губернатору на месте виднее», — ответил Песков на вопрос, видит ли Кремль необходимость в уходе всех школ регионов на двухнедельные каникулы, как это сделали в Москве. Первоочередным ведь является в данном случае, на фоне роста количества инфицированных, не введение каких-то запретов, а уровень подготовки системы здравоохранения каждого отдельно взятого населенного пункта. Собянин принял эффективные меры, установив для московских школьников двухнедельные каникулы.
#16 Злые мамы 30 сентября 2020 16:15 |
Цитата: Олег74
Цитата: Злые мамы
Цитата: Гость
Цитата: Гость магнитогорец
Ну и для чего нужно было детей с 1-го сентября загонять в школы? Что бы что? На что надеялись? Есть ведь дистанционное обучение.

.


Своих детей заберите из школы и закройтесь с ними дома , не надо решать за всех . Мы хотим учиться в школе !!!

У своих детей t проверяйте, когда отпускаете в школу. Особенно с соплами. Безалаберные родители


Мне бы ваше зрение ..
#15 Олег74 30 сентября 2020 16:08 |
Цитата: Злые мамы
Цитата: Гость
Цитата: Гость магнитогорец
Ну и для чего нужно было детей с 1-го сентября загонять в школы? Что бы что? На что надеялись? Есть ведь дистанционное обучение.

.


Своих детей заберите из школы и закройтесь с ними дома , не надо решать за всех . Мы хотим учиться в школе !!!

У своих детей t проверяйте, когда отпускаете в школу. Особенно с соплами. Безалаберные родители
#14 Злые мамы 30 сентября 2020 16:06 |
Цитата: Гость
Цитата: Гость магнитогорец
Ну и для чего нужно было детей с 1-го сентября загонять в школы? Что бы что? На что надеялись? Есть ведь дистанционное обучение.

Вот именно!!!Кто хочет нормально учиться,тот и дома на дистанционке выкладывается по полной программе.


Своих детей заберите из школы и закройтесь с ними дома , не надо решать за всех . Мы хотим учиться в школе !!!
#13 Гость 30 сентября 2020 14:36 |
Цитата: Гость магнитогорец
Ну и для чего нужно было детей с 1-го сентября загонять в школы? Что бы что? На что надеялись? Есть ведь дистанционное обучение.

Вот именно!!!Кто хочет нормально учиться,тот и дома на дистанционке выкладывается по полной программе.
#12 Олег74 30 сентября 2020 13:35 |
Цитата: Доктор
мало кто считает необходимым как-то обезопасить лично СЕБЯ, а возможно и от себя, заразного, других. Им наплевать на себя, своих детей, жён и т.п.

В ШКОЛАХ дети ходят без масок! Как только пошли дети в школу начался всплеск заразы. Здесь не трудно провести параллель! Хоть 100500 вы масок оденете на себя, ваши же дети придут со школы и заразят вас!!!!