Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом29 сентября 2020

Ни проехать ни пройти. В Магнитогорске ещё два участка дороги закрыты на ремонт

Магнитогорск. Участок улицы Гагарина между проспектами Карла Маркса и Ленина обещали открыть 27 сентября, но с обещанием не справились.

8343 просмотра 4

С 18 сентября на участке от проспекта Ленина до проспекта Карла Маркса начались ремонтные работы. Казалось, что дорожники приступили резво, вскрыли весь асфальт по улице Гагарина, в том числе и по тротуарам. Но в обозначенный срок – 27 сентября – закончить не успели.

Помимо того, что подрядчик пропустил все сроки, скопились претензии к деятельности строителей у пешеходов. На участке дороги нет возможности для обычного пешего беспрепятственно пройти, рискуешь быть ковшом стукнут либо того хуже – попасть на горячий асфальт.

Ни проехать ни пройти. В Магнитогорске ещё два участка дороги закрыты на ремонт

На реконструируемом объекте отсутствует схема безопасного движения пешеходов, не смогли дорожники кинуть вдоль ремонтируемого тротуара пару дощатых настилов для удобства пешеходов. А потому приходится идти в школу либо в магазин-аптеку на свой страх и риск. Правда, в пресс-службе мэрии пообещали, что дорогу, а следовательно и тротуары, откроют завтра, 30 сентября...

С сегодняшнего дня, 29 сентября, в Магнитогорске прекращено движение автотранспортных средств по восточной стороне улицы Николая Шишки на следующих участках:

– от площади Свердлова до улицы Тургенева – до 3 октября;

– от улицы Тургенева до улицы Московской – до 8 октября.

Водителей просят своевременно планировать маршруты передвижения по городу, быть внимательными и обращать внимание на выставленные дорожные знаки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка