Расширенный поиск
Лента новостей
23 октября
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!
22 октября
 21:00   Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом Комментарий 12
 20:09   Экономьте своё время – оплачивайте ЖКХ быстро и без комиссии в Кредит Урал Банке
 18:56   Акция для тех, кто не успел проститься. В Магнитогорске почтят память скульптора Геннадия Плахова
 18:47   Как использовать смартфон на всю катушку, не переживая о трафике
 17:36   Что такое бинарные опционы?
 17:25   Возвращение блудного шведа. «Металлург» подписал контракт с Расмуссеном Комментарий 4
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 4
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии
 10:01   Такого предложения больше не будет! В поселке Нежном осталось всего 15 квартир
 9:47   Она уже может сидеть и управлять креслом. 18-летняя жительница Магнитки восстанавливается после падения со скалы Комментарий 3
 9:10   Тяжёлые коронавирусные будни. Загидулин не спасал, а «Металлург» проиграл «Куньлуню» Комментарий 7
 7:40   «Соблюдать режим!» Мэр Екатеринбурга разрешил выкидывать из транспорта пассажиров без масок Комментарий 7
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 9
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 13

Миллиарды не помогли. Компанию бывшего губернатора Челябинской области признали банкротом

Регион. Арбитражный суд Челябинской области вынес решение по иску от челябинской компании «Символ Бетон» о признании банкротом ПО «Монтажник».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Теперь в отношении «Производственного объединения «Монтажник» введут процедуру проведения банкротства. Основной долг магнитогорской компании перед «Символ Бетон» превышает 30 млн рублей. Совокупный долг перед другими фирмами, чьи заявления также приняты в судебное производство, составляет больше 40 млн рублей.

На предприятии, согласно сервису СБИС, работают 1 869 специалистов. Им задерживают заработную плату.

ПО «Монтажник» владеет семья бывшего губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. На данный момент доверенные лица в компании ввели внешнее наблюдение.

Фирма была генеральным подрядчиком строительства конгресс-холла на реке Миасс в Челябинске и объектов для саммитов ШОС и БРИКС. Из областного бюджета в объекты вложили несколько миллиардов рублей, но из-за многочисленных нарушений строительство заморозили, а также возбудили уголовное дело.

Следующую дату заседания суда назначили на 21 марта 2021 года. Как сообщает сайт Ura.ru, семья Дубровского от комментариев отказалась. Сайт ПО «Монтажник» не работает, а телефоны отключены.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 2 1 октября 2020 19:19 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

Это он по простому говорил, потому как человек очень скромный.
И имел ввиду не себя, а Вас. Вам - деньги не нужны, потому , что в гробу карманов нет.
#21 Гость Абориген 30 сентября 2020 21:19 |
Цитата: Рустик
И как это у органов до сих пор нет к ней вопросов???

За долю малую.
#20 Безенчук 30 сентября 2020 17:52 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

Вот на эти 70 миллионов ему к гробику карманы и прибьют.
#19 2 30 сентября 2020 10:05 |
Цитата: Помнящий
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)

А что главная цель?
Мандарины погорельцам в больницу приносить?
#18 Помнящий 30 сентября 2020 09:52 |
Ему деньги не нужны совсем.
Ведь это он говорил, будучи губернатором, что в гробу карманов нет, поэтому деньги - не цель. Ну, или не главная цель :-)
#17 1 30 сентября 2020 07:46 |
Цитата: Чихать
Цитата: Гость
Миллиарды не помогли?!
Как раз они родимые и помогли.
Раз мы тут, а он в Швейцарии.

Чихать Борька хотел на всё и на всех. С молодой женой из Швейцарии. Тут столько комментариев какой он не хороший. В жизни всегда так . Для вас он не хороший, для жены и детей он хороший. Робин Гуд тоже для одних был хороший, кому бабло дарил . А для тех у кого забирал , он бандит . Одно понятно , Борька хитрый жук ))

Тут похитрее кто есть.
Благодаря кому он в Швейцарии, а не в Лондоне.
#16 Чихать 30 сентября 2020 06:56 |
Цитата: Гость
Миллиарды не помогли?!
Как раз они родимые и помогли.
Раз мы тут, а он в Швейцарии.

Чихать Борька хотел на всё и на всех. С молодой женой из Швейцарии. Тут столько комментариев какой он не хороший. В жизни всегда так . Для вас он не хороший, для жены и детей он хороший. Робин Гуд тоже для одних был хороший, кому бабло дарил . А для тех у кого забирал , он бандит . Одно понятно , Борька хитрый жук ))
#15 Асель Утралинова 30 сентября 2020 04:16 |
Это я его 1 раз похвалила, до этого только ругала или вообще о нем ничего не думала,а с В.В.Путиным такое не проходит, я уже в 2014г.пыталась, его дела наоборот, только в гору!!
#14 Асель Утралинова 30 сентября 2020 04:10 |
Это я его раз похвалила,до этого только думала либо плохо, либо вообще ничего и у него все было хорошо, а с В.В.Путиным такое не работает в 2014г. пытались всем миром, у него дела наоборот,только в гору шли.
#13 Скептик. 29 сентября 2020 22:26 |
Собрались банкротить, а имущества у Монтажника давно нет.
#12 2 29 сентября 2020 21:22 |
Цитата: Рустик
Металлургмаш, БЗЖБК Энергия, Монтажник это только несколько предприятий, бывших в собственности БАДа. И доведением до банкротства всех занималась одна и та же баба, САЛЕЕВА Н.Б. И как это у органов до сих пор нет к ней вопросов???

И где сейчас САЛЕЕВА Н.Б.?
В своей квартирке в Дубаи?
#11 Гость Аноним 29 сентября 2020 21:19 |
Специально банкротят... растащили все, кредиторам ничего не останется....по зарплате долги погасят и .....нечем платить, ребята. Ликвидируюсь сам