Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 сентября 2020

В школах дистант «пока не планируется». Алексей Текслер посоветовал уходить на «удалёнку»

Регион. Сегодня, 26 сентября, глава региона подписал распоряжение с рекомендацией работодателям о переводе части сотрудников на дистанционный режим работы.

14118 просмотров 13

Руководителям предприятий и организаций Алексей Текслер рекомендует разрешить дистанционную работу части сотрудников. Количество переведенных на «удаленку» работников определять нужно самостоятельно, сохраняя основные рабочие процессы и соблюдение интересов потребителей.

Что же касается бюджетников, то губернатор распорядился перевести на работу в дистанционном режиме часть административного персонала – как государственной, так и муниципальной служб.

«При этом сотрудники социальных учреждений и организаций, предоставляющих услуги населению (школы, детские сады, больницы и т. д.), продолжают работу в обычном режиме, – прокомментировали в пресс-службе главы региона. – Их перевод на дистант не планируется».

Напомним, режим повышенной готовности в Челябинской области действует до 4 октября. Соответствующее распоряжение Алексей Текслер подписал 18 сентября.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка