Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом23 сентября 2020

Беседы с протоколом. В Магнитогорске за сутки выявили 64 горожанина, не имеющих СИЗ

Магнитогорск. Межведомственная комиссия Магнитогорска проверила маршрутные такси и электротранспорт.

5991 просмотр 9

Так, в ходе рейда 22 сентября по маршрутному транспорту полицейские и сотрудники городского управления инженерного обеспечения, транспорта и связи зафиксировали шесть пассажиров, которые находились в салоне без средств индивидуальной защиты. С нарушителями провели профилактические беседы, после чего составили административные протоколы за нарушение масочного режима.

А в ходе рейда по трамваям комиссия выявила пять пассажиров без средств индивидуальной защиты. С ними также провели разъяснительные беседы и выписали штрафы.

Добавим, что всего за прошедшие сутки на горожан, не имеющих масок при посещении общественных мест, составили 64 протоколов. Напомним, данные правонарушения квалифицируются в соответствии со статьей 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ.

«Масочный режим строго обязателен к соблюдению на всей территории региона. Данные меры приняты с целью сохранить здоровье и жизнь граждан. Специалисты рекомендуют использовать СИЗ, дезинфицирующие средства и держать социальную дистанцию в 1,5-2 метра в общественных местах», – напомнили в пресс-службе администрации Магнитогорска.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка