Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом22 сентября 2020

Последуют и штрафы. В Магнитогорске 21 сентября составили 57 протоколов на горожан без масок

Магнитогорск. Несмотря на снятие ряда ограничений, масочный режим продолжает действовать и остается обязательным к соблюдению на всей территории региона.

6272 просмотра 5

Несерьезное отношение к проводимым профилактическим мероприятиям и нежелание прислушиваться к рекомендациям Роспотребнадзора могут стоить жизни и здоровья – об этом говорят врачи, которым довелось работать в «красной» зоне. Несмотря на то, что число заболевших людей не уменьшается, растет и смертность, в общественном транспорте Магнитогорска довольно вальяжно относятся к необходимости надеть медицинскую или гигиеническую маску.

Последуют и штрафы. В Магнитогорске 21 сентября составили 57 протоколов на горожан без масок

21 сентября во время рейда по маршруткам сотрудники полиции и управления инженерного обеспечения, транспорта и связи зафиксировали восемь пассажиров без СИЗ. Со всеми гражданами провели профилактические беседы. На семерых составили административные протоколы за нарушение масочного режима.

При проверке трамваев рабочие группы зафиксировали трех пассажиров без средств индивидуальной защиты. С нарушителями провели разъяснительные беседы и составили протоколы за отсутствие масок.

За прошедшие сутки на магнитогорцев, не имеющих СИЗ при посещении общественных мест, завели 57 протоколов. Данные правонарушения квалифицируются в соответствии со статьей 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ, размер штрафа начинается от одной тысячи рублей и заканчивается 30 тысячами рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка