Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 1
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров
 13:23   Россельхозбанк выдал свыше 1 миллиарда рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях
 13:18   Особое внимание – пешеходам. В Магнитогорске сотрудники ГИБДД вышли в рейд Комментарий 5
 11:46   Нагрузку на экологию не рассчитали. Магнитогорское предприятие заплатит 20 тысяч рублей штрафа Комментарий 4
 10:27   Отстоят очередь к врачу и на КТ за вас! В Магнитогорске появились профессиональные «ждуны» Комментарий 14
 9:44   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:40   Превысила пределы самообороны. Суд оправдал женщину, убившую и расчленившую соседа Комментарий 6
19 октября
 21:00   Имеем право на независимую энергетическую политику. МИД Германии уверен в завершении строительства «Северного потока-2»
 14:44   С начала года в Магнитогорске сбили 100 пешеходов. Девять из них погибли Комментарий 3
 14:15   +9 заболевших за сутки. Городская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 17
 13:08   Продавал несуществующий инструмент. Житель Татарстана обманул магнитогорца на 13 тысяч

В их числе и бывший игрок НХЛ. Бывшие хоккеисты «Металлурга» подозреваются в даче взяток ради военных билетов

Магнитогорск. Следствие полагает, что один из топ-менеджеров хоккейного клуба «Металлург» давал взятки бывшему военному комиссару Магнитогорска за освобождение от воинской обязанности хоккеистов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает сайт 74.ru, в деле фигурируют несколько известных хоккеистов, в их числе и бывший игрок Национальной хоккейной лиги.

Исполняющий обязанности руководителя Ленинского межрайонного следственного отдела СК Павел Шлыченко прокомментировал изданию, что уголовное дело возбудили в отношении посредника, передававшего деньги «от нескольких хоккеистов клуба "Металлург" военкому Магнитогорска».

Высокопоставленному сотруднику магнитогорского хоккейного клуба за оказание посреднических услуг может грозить до семи лет лишения свободы. Спортсмены, которые фигурируют в деле, на данный момент выступают за другие российские команды КХЛ.

Ранее в Магнитогорске задержали военного комиссара Магнитогорска Андрея Житникова, которого обвиняют в получении взяток за незаконное оформление отсрочек от армии. В феврале в отношении экс-военкома возбудили второе уголовное дело. В июле жительницу Магнитогорска осудили за посредничество в освобождении от армии. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Скептик. 22 сентября 2020 20:13 |
Считаю что в армии должны служить только на добровольной основе.А не служивших в армии не допускать до государственной службы. а также на руководящие должности в государственные предприятия.
#13 master 22 сентября 2020 15:52 |
Цитата: Гость
Верстов, а чего стесняешься?!
На других сайтах есть фамилии.
Береглазов, Игошев и Варфоломеев дали взятку военкому, чтобы не идти в армию

Подробнее на «Чемпионате»:
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор

Там ещё фамилия "Дронов" и сумма в 100.000 рублей фигурируют
#12 Гость Петруха 22 сентября 2020 07:02 |
Жаль товарища Сухова . В этом возрасте срок получить за молодых богатеньких Буратин .... а ведь Сухов просто хотел сделать как лучше для Клуба . И срок .... ужас
#11 2 22 сентября 2020 00:38 |
Цитата: 1
...а не адекватные делятся на будущих преступников и людей с поломанной психикой.


И обе эти категории после армии переходят на службу в органы grin
#10 мухтар 21 сентября 2020 22:29 |
Цитата: 1
ком.бата

Комбата!!!
#9 Гость 21 сентября 2020 20:34 |
Верстов, а чего стесняешься?!
На других сайтах есть фамилии.
Береглазов, Игошев и Варфоломеев дали взятку военкому, чтобы не идти в армию

Подробнее на «Чемпионате»:
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор
#8 1 21 сентября 2020 19:19 |
Ну, какая армия, такой и военком. Я свой год честно отслужил, но имхо это детский лагерь для недалеких подростков..., адекватные люди в армии только время теряют... , а не адекватные делятся на будущих преступников и людей с поломанной психикой. И эта армия уж точно ничего не защищает, кроме карманов ком.бата.
#7 Du Hast — нокауты 21 сентября 2020 18:29 |
Попытка разыграть нетрадиционную сексуальную ориентацию только-лишь на бумаге по результатам тестирования, без реальной актёрской игры и месячного пребывания психо-неврологическом диспансере закончилась плачевно как для мастеров спорта, так и для военкома.
#6 гость 21 сентября 2020 16:20 |
Зато пофамильно перечислил все тех кого оштрафовали за парковку на газоне!!!
#5 Гость Вася 21 сентября 2020 16:18 |
А то это секретная информация. Да так раньше пол страна отказывалась.
#4 Ворчун 21 сентября 2020 14:50 |
Цитата: доброволец
Фамилии где?

Процесс будет открытым - узнаешь! А вообще надо ввести правило возможности откупа от службы в ВС суммой не менее 10-15 миллионов рублей. Деньги от откупа запускать на новое андроидное вооружение. Нам нужна армия роботов для бесконтактного истребления западной сволочи. Да и толку от этих бегунков армии ноль - ни физической силы, ни мозгов!
#3 Наблюдающий 21 сентября 2020 14:19 |
Надо пополнять петинциарную систему хорошими игроками в футбол, хоккей, теннис. Думаю у этой команды большое будущее в спортивной борьбе с такими же командами из США, Кореи и т.п.
#2 доброволец 21 сентября 2020 13:57 |
Фамилии где?