Расширенный поиск
Лента новостей
26 октября
 23:00   Продиктовано ростом числа преступлений. В Госдуме могут принять закон о химической кастрации педофилов
 22:08   Проиграли в овертайме. «Металлург» упустил победу над «Торпедо» Комментарий 2
 21:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:04   Гололёд, метель и снег. На Южный Урал надвигается непогода
 16:31   Из больниц никого не выписали. За сутки в Магнитогорске COVID-19 подтвердился у 12 человек Комментарий 11
 16:09   Левобережное отделение Кредит Урал Банка меняет местоположение. Новый адрес: ул. Маяковского, 56
 13:32   «Мы не настроены на конфронтацию». На выезде из Магнитогорска неизвестные спилили поклонный крест Комментарий 34
 12:21   Прокачались в сфере лидерства. Лучшие слушатели прошли уроки проекта «Школа волонтёра PRO» Комментарий 1
 10:29   На хоккей за 150 рублей. ХК «Металлург» изменил свою билетную политику Комментарий 5
 8:32   Как e-commerce помогает бизнесу и зарабатывает на этом
 7:40   «Прогнозировать курс рубля – неблагодарная вещь». Кудрин дал совет россиянам по сохранению сбережений Комментарий 7
25 октября
 18:10   Челябинку и её сожителя, подозреваемых в убийстве семимесячного сына, арестовали. Ранее они заявляли о похищении ребёнка
 10:45   120 литров краски ушло на создание граффити с изображением современного Давида в Челябинске Комментарий 1
24 октября
 19:27   Подъезды затопило, зато кровля защищена от огня. Крышу дома № 27 на Пионерской не успели подготовить к снегопаду Комментарий 8
 17:39   Изъяли из оборота тысячу литров алкоголя. В Магнитогорске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь» Комментарий 5

26 лет назад их убили и сожгли. В Магнитогорске почтили память милиционера и его друга

Магнитогорск. Вчера, 17 сентября, действующие сотрудники полиции, ветераны МВД, родственники и друзья собрались в поселке Супряк на месте гибели майора милиции Виктора Буторина и его друга Сергея Мельникова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Они собрались, чтобы почтить память погибших и возложить цветы.

26 лет назад автомобиль начальника паспортно-визовой службы Ленинского РОВД остановили несколько молодых людей и попросили отвезти в Магнитогорск за алкоголем. Им отказали. Милиционера и его товарища зверски убили, а тела их сожгли. У Виктора Буторина осталось двое детей. Ему было 38 лет.
26 лет назад их убили и сожгли. В Магнитогорске почтили память милиционера и его друга

Ветераны органов внутренних дел уже традиционно привели в порядок стелу и облагородили могилы. Два года назад ветераны МВД Анатолий Иваншин, Павел Шестаков и Сергей Письмак высадили живые сосны, за которыми ухаживают по сей день.

Завершилось мероприятие возложением цветов и минутой молчания в память о погибших.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Константин Андреевич 19 сентября 2020 14:03 |
Вот и расчехлильсь,"мусорки"," не по их сказали! Всех порвать и наказать! А по сути, сколько зла совершили преступники в погонах,"полицаи", и еще смеют угрожать и открывать свой поганый рот.
#9 бывших не бывает 19 сентября 2020 13:49 |
Я удаленный коммент не читал. Если плюнул, то это показатель того отношения, которое заслужили органы. Погибшие были вне исполнения обязанностей. Тысячи гибнут от рук всякой пьяни, никто не вспоминает. За эти 26 лет погибли, изувечены руками полицейских в сотни раз больше невинных граждан, чем милиционеров, полицейских от рук преступников. Майор Евсюков расстреливал посетителей магазина. Бывший майор Сусарин грозит внесудебной расправой, обещает вычислить по IP. Откуда у бывшего такие возможности? Неэтичное поведение не есть преступление, каким образом собрался наказывать Сусарин? Насквозь криминальное мышление. Поэтому, когда одни бандиты убивают других, многие не сожалеют, а не считают мучениками. Как были милиционеры изгоями в СССР, лазили по карманам пьяных, так и нынешние - продолжатели. Изгои вы Сусарин, как бы не обеляли вас СМИ, романтизировал телевизор и кино.
#8 секундант 18 сентября 2020 22:43 |
Чё непонял, и здесь и опять дуэлянты?
#7 Жеглов и Шарапов 18 сентября 2020 21:10 |
[quote=Сусарин Григорий Владимирович][/quote]
....Тебя, мразь, через твой IP-адрес я постараюсь вычислить, чтобы ты, мразь, понес наказание за каждое свое гнусное слово[/quote]
Жаль погибших.
Любое преступление должно быть раскрыто а преступники должны быть наказаны какое бы положение в обществе они не занимали. По ip адресу найти нужно и наказать за пошлость, но вот почему буквально несколько лет назад у нас на каждом углу продавали смеси а на стенах домов и тротуарах трафаретами пестрели номера телефонов а вы не могли вычислить по этим номерам наркобарыг,пока не Иванова не"сняли", а что проще через айпи адрес или номер телефона!?
#6 доброволец 18 сентября 2020 12:58 |
Цитата: Сусарин Григорий Владимирович
Ваши предположения оставьте при себе. Модератор.

Ох ты и мразь! Будь ты проклят за сказанное! Мы молодые, еще только со студенческой скамьи пришли на службу в милицию, и это преступление тогда потрясло нас, молодых офицеров, которым не исполнилось 23 года...Тогда почти весь гарнизон был брошен на поиски убийц. Их нашли, их не казнили при задержании, а предали суду. А погибших хоронил тогда весь город!! По проспекту Ленина шла огромная процессия и знамена были приспущены в трауре...Тебя, мразь, через твой IP-адрес я постараюсь вычислить, чтобы ты, мразь, понес наказание за каждое свое гнусное слово

Молодец Григорий!
#5 Сусарин Григорий Владимирович 18 сентября 2020 12:39 |
Ваши предположения оставьте при себе. Модератор.

Ох ты и мразь! Будь ты проклят за сказанное! Мы молодые, еще только со студенческой скамьи пришли на службу в милицию, и это преступление тогда потрясло нас, молодых офицеров, которым не исполнилось 23 года...Тогда почти весь гарнизон был брошен на поиски убийц. Их нашли, их не казнили при задержании, а предали суду. А погибших хоронил тогда весь город!! По проспекту Ленина шла огромная процессия и знамена были приспущены в трауре...Тебя, мразь, через твой IP-адрес я постараюсь вычислить, чтобы ты, мразь, понес наказание за каждое свое гнусное слово
#4 Наблюдающий 18 сентября 2020 12:39 |
Ваши предположения оставьте при себе. Модератор.

Сын ублюдков иначе рассуждать и не может!
#3 Жена 18 сентября 2020 12:21 |
Ваши предположения оставьте при себе. Модератор.

До какой низости нужно дойти,чтобы своим комментарием плюнуть в погибших людей.И не только в них,а в их жен,матерей,детей.В 2019 году в России при исполнении обязанностей погибли около 60 сотрудников полиции, более 3 тыс. пострадали.
Иди комментатор и поработай,посмотри не с дивана на эту работу.
#2 ю 18 сентября 2020 10:59 |
на некоторых комментаторов в суд пора подавать