Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом15 сентября 2020

Междусобойчик. В Магнитогорске состоялся фестиваль моды «Половодье»

Магнитогорск. В минувшую субботу, 12 сентября, во Дворце спорта имени Ивана Ромазана прошел 21-й международный фестиваль моды и музыки «Половодье».

6730 просмотров 5

Проведение фестиваля было под большим вопросом из-за пандемии. «Половодье» перенесли с лета на осень, при этом мероприятие решили не анонсировать, чтобы случайный зритель не увидел, как модели дефилируют по сцене. А также организаторы не стали приглашать представителей средств массовой информации. Притом проведение фестиваля разрешил Роспотребнадзор, но только с условием, чтобы все участники и члены жюри были в масках и пользовались санитайзерами. Манекенщикам и манекенщицам разрешили ходить без масок, но лишь по сцене и соблюдая дистанцию.
Междусобойчик. В Магнитогорске состоялся фестиваль моды «Половодье»

Как сообщила пресс-служба администрации города, в конкурсе приняли участие 24 дизайнера из Магнитогорска, Челябинска, Сибая, Уфы, Пензы. Коллекции оценивали члены жюри из Магнитогорска, Челябинска, Санкт-Петербурга и даже Китая. Обладателями главного приза конкурса – возможность стажироваться в Милане – стали Татьяна Котова и Лина Палей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка