Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.37

EUR

99.53

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Перед фактом12 августа 2020

Более 20 предприятий Урала сразятся в кибертурнире «Битва заводов»

Регистрация команд завершится уже 16 августа, сильнейшие встретятся на первенстве World of Tanks.

4391 просмотр 4

Более 20 предприятий Урала сразятся в кибертурнире «Битва заводов»
Киберспортивный турнир по легендарной игре в «World of Tanks» среди сотрудников уральских промышленных предприятий, организованный ведущим цифровым провайдером страны компанией «Ростелеком» при поддержке Wargaming и Федерации компьютерного спорта, в третий раз пройдет на Урале. Виртуальная битва вновь объединит сильнейшие трудовые уральские коллективы. В прошлом году за победу боролись 20 крупнейших заводов. Громким финальным аккордом первенства стало решающее сражение, которое прошло в Уральском Танкограде – Челябинске.
Более 20 предприятий Урала сразятся в кибертурнире «Битва заводов»

Киберспортовый турнир по игре World of Tanks будет проходить с августа по сентябрь 2020 года, регистрация танкистов завершается 16 августа. Участвовать в «Битве заводов» смогут сразу несколько команд от каждого производственного предприятия региона – по три человека в экипаже. Тренировки участников начнутся 17 августа. Они будут проходить вместе с профессиональными игроками в онлайн-режиме. Затем на виртуальных полях состоится основной этап сражений, по результатам которых будут выявлены сильнейшие команды. Они сойдутся в финальной битве в сентябре в честь Дня танкиста и 100-летия российского танкостроения. Увидеть главные киберсражения можно будет в режиме реального времени YouTube-каналах комментаторов турнира.
Более 20 предприятий Урала сразятся в кибертурнире «Битва заводов»

– Геймеры – это особая клиентская аудитория нашего бизнеса. Мы видим существенный интерес к киберспорту, который растет каждый год. Легендарная игра World of Tanks уже десять лет собирает в виртуальных боях и чемпионов, и новичков, оставаясь одной из самых популярных игр в России*. А для того, чтобы геймеры могли добиваться высоких результатов и побеждать, мы предлагаем специальный тариф «Игровой», который обеспечивает максимальные скорости доступа, низкий пинг и эксклюзивные игровые преимущества, – прокомментировал и. о. директора Челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Игорь Петрухин.

Более 20 предприятий Урала сразятся в кибертурнире «Битва заводов»

Заявки для участия в турнире «Битва заводов», а также все организационные вопросы принимаются до 16 августа 2020 года на адрес электронной почты pressa@ural.rt.ru. Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800, в едином личном кабинете и на сайте компании.
_________________

*World of Tanks — самая популярная игра в России по данным исследований ВЦИОМ за 2019 год.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Ростелеком

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка