Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом10 августа 2020

Ко Дню строителя! «Прокатмонтаж», «Магнитострой» и «Лифт» получили благодарность от губернатора

Регион. В здании правительства Челябинской области прошел официальный прием, на котором наградили лучших представителей самой мирной профессии.

6624 просмотра

В четверг, 6 августа, в региональном правительстве чествовали строителей. Накануне профессионального праздника губернатор Челябинской области Алексей Текслер вручал им благодарственные письма и грамоты.

– Это не просто профессиональный праздник. Во все времена строительство и архитектура служили символом могущества государства, материальным выражением человеческих возможностей, сил и знаний. Сегодня строительная отрасль является одной из ведущих в экономике России и нашей области. На Южном Урале она объединяет более четырех тысяч строительных организаций и компаний, способных сделать «под ключ» любой объект: от частного дома до сложного промышленного сооружения. Ежегодно вводятся в строй полтора миллиона квадратных метров нового жилья, продолжается расселение ветхого фонда, работают меры государственной поддержки и ипотеки. В Челябинской области в отрасли работают более 50 тысяч человек, чья профессия стала символом созидания, достойной и комфортной жизни, уверенности в будущем. Стройте на века! Желаю всем строителям новых перспективных проектов и большого фронта работ. Здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия! – сказал Текслер.
Ко Дню строителя! «Прокатмонтаж», «Магнитострой» и «Лифт» получили благодарность от губернатора Ко Дню строителя! «Прокатмонтаж», «Магнитострой» и «Лифт» получили благодарность от губернатора

Среди награжденных были и представители Магнитогорска. Региональные власти высоко оценили работу специалистов магнитогорских предприятий, среди которых АО «Прокатмонтаж», ООО «Трест «Магнитострой» и ООО «Лифт». Их отметили за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка