Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж

Магнитогорск. Магнитогорский металлургический комбинат реализует проект по созданию корпоративного маркетплейса, который охватывает все организации, входящие в Группу ПАО «ММК».

6619 просмотров

Его реализация позволит повысить эффективность онлайн-продаж и сделать покупку продукции через интернет более доступной и привлекательной для клиентов ПАО «ММК».

Цель создания корпоративного маркетплейса – предоставить клиентам простые и удобные сервисы для покупки и оформления доставки продукции Группы ММК онлайн. Комфортный клиентский сервис и возможность оперативного размещения заказа позволят обеспечить устойчивый рост продаж в организациях Группы ММК. Запуск системы запланирован на декабрь 2020 года.

Проект осуществляется в рамках цифровизации бизнес-процессов в ПАО «ММК» – одного из приоритетных направлений развития компании. Развитие онлайн-продаж – мировая тенденция, которая получила широкое распространение и в России и которая путем создания собственного маркетплейса ПАО «ММК» становится еще ближе к своим клиентам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка