Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Уникальный рейс! Легионеры магнитогорского «Металлурга» прибыли в расположение клуба

Магнитогорск. Иностранные игроки прибыли в аэропорт Магнитогорска минувшей ночью рейсом из немецкого города Франкфурт-на-Майне.

8790 просмотров 2

На борту чартера авиакомпании S7 Airlines находились иностранные игроки и тренерский штаб «Магнитки», а также представители еще нескольких команд Континентальной хоккейной лиги. Как рассказывают в пресс-службе ХК «Металлург», механика этого уникального перелета была невероятно сложна, но все участники организации трансфера приложили максимум усилий к тому, чтобы он состоялся.
Уникальный рейс! Легионеры магнитогорского «Металлурга» прибыли в расположение клуба

– Пунктом отправления был выбран Франкфурт-на-Майне – географическое положение этого немецкого города, находящегося практически в центре Европы, было очень удобно с точки зрения логистики, – отметили в пресс-службе магнитогорского клуба.

Именно во Франкфурт-на-Майне в назначенное время из разных стран прибыли представители всех клубов-участников этого перелета. Туда же из Москвы прилетел борт компании S7 Airlines, чтобы затем отправиться по маршруту Магнитогорск – Ярославль – Москва – Подольск – Нижний Новгород – Хабаровск.
Уникальный рейс! Легионеры магнитогорского «Металлурга» прибыли в расположение клуба

Добавим, что в Магнитогорск прибыли не только игроки и тренеры «Металлурга», которые уже проходят двухнедельную обсервацию, но и легионеры хоккейных клубов «Салават Юлаев», «Автомобилист» и «Ак Барс». Представители Уфы и Екатеринбурга забрали своих иностранных игроков на автобусах, а за казанскими легионерами прибыл чартер.
Уникальный рейс! Легионеры магнитогорского «Металлурга» прибыли в расположение клуба

Хоккейный клуб «Металлург» искренне благодарит за возможность решения уникальной задачи:
– президента клуба Виктора Филипповича Рашникова;

– компанию S7 Airlines за высочайший профессионализм и гибкий подход к такой необычной проблеме;

– хоккейный клуб ЦСКА за содействие в организации перелета;

– клубы – участников трансфера, Главное управление по вопросам миграции РФ по Челябинской области, МВД РФ, ФСБ РФ, МИД РФ, Континентальную хоккейную лигу, Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией, Роспотребнадзор, Росавиацию, Пограничную службу РФ, Федеральную таможенную службу России и администрацию международного аэропорта Магнитогорск.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-служба ХК "Металлург"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка