Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Вину признал в полном объёме. Вьетнамец из Магнитогорска предстанет перед судом за смертельное ДТП на трассе

Регион. Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 марта 2019 года в Агаповском районе на 19-м километре автодороги «Обход г. Магнитогорска».

8880 просмотров 1

В аварии погиб сотрудник МЧС Денис В., ехавший по дороге на автомобиле ВАЗ-2114. В какой-то момент ему не уступил дорогу «Ниссан Примера» под управлением 45-летнего жителя Магнитогорска вьетнамского происхождения, у которого не было права преимущественного проезда перекрестка. Водитель «четырнадцатой» погиб на месте.
Вину признал в полном объёме. Вьетнамец из Магнитогорска предстанет перед судом за смертельное ДТП на трассе

Как сообщает 74.ru со ссылкой на старшего помощника прокурора Челябинской области Наталью Мамаеву, прокуратура направила в суд Агаповского района уголовное дело о смертельном ДТП с участием гражданина Вьетнама. Известно, что вину в смертельном ДТП вьетнамец признал в полном объеме. Обвиняемый постоянно живет в Магнитогорске, у него есть вид на жительство. Он женат, есть ребенок.

Добавим, что погибший сотрудник МЧС из магнитогорской пожарной части 21 участвовал в операции по разбору завалов после трагедии в Магнитогорске 31 декабря 2018 года и в первые дни января 2019-го. Незадолго до гибели ему выдали путевку в Пятигорск. Он как раз возвращался с отдыха.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка