Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Главное, чтобы был Интернет. На ММК проверить знания по охране труда теперь можно online

Магнитогорск. На ММК успешно внедрено мобильное приложение «Проверка знаний по охране труда и технике безопасности», созданное на базе программного продукта «1С: Предприятие версии 8.3».

5676 просмотров

По заказу дирекции по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО «ММК» специалисты ОАО «ММК-Информсервис» разработали и внедрили мобильное приложение для проверки знаний по охране труда и технике безопасности сотрудников предприятий Группы ПАО «ММК». Приложение разработано на мобильной платформе 1С и является первым опытом разработки промышленной системы на этой платформе.

Мобильное приложение доступно на популярных мобильных платформах IOS и Android, а также из любого веб-браузера с любого компьютера – Windows, Linux. С помощью удобного и простого интерфейса приложение позволяет проверить свои знания со смартфона или планшета в любой момент времени и в любом месте при наличии доступа в Интернет. Обучение можно пройти как по рекомендуемому штатной позицией плану, так и по планам обучения для любых профессий, действующих в ПАО «ММК». После обучения по результатам тестирования формируется наглядная аналитическая отчетность.

Приложение получило положительные оценки как сотрудников, проходящих тестирование, так и работников дирекции по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО «ММК». Инструмент проверки знаний, который «всегда под рукой», является эффективным средством для предотвращения травматизма.

В перспективе мобильное приложение может применяться в других сферах, где требуется проверка знаний. Мобильная платформа 1С в целом зарекомендовала себя как эффективное средство разработки и рассматривается к применению в дальнейшем в проектах ОАО «ММК-Информсервис».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка