Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Не таким мы его себе представляли. В Магнитогорске сегодня – День города

Магнитогорск. Сегодня, 30 июня, Магнитогорску исполняется 91 год.

14553 просмотра 21

День города в этот раз празднуют нетипично. Вместо концертов с приглашенными артистами – онлайн-трансляции и записи выступлений на сайтах муниципальных учреждений. Вместо голоса диктора, возвещающего о славе Магнитки и количестве собранных в тылу танков, – онлайн-экскурсии.
Не таким мы его себе представляли. В Магнитогорске сегодня – День города
При этом основная череда мероприятий прошла. Кроме интернет-поздравлений в Магнитогорске заметили музыкальный трамвай и посмотрели танцевальное видео от студии «Театро».

«Сегодня наша задача – быть достойными преемниками своих предков, – написал в поздравлении магнитогорцам глава города Сергей Бердников. – С каждым годом город металлургов становится все более красивым и благоустроенным. В Магнитогорске живут люди, которые прославляют его своими достижениями и стремятся сделать еще краше. Желаю, чтобы этот день принес вам отличное настроение и вдохновил на добрые дела. Пусть ваш энтузиазм и в дальнейшем служит на благо любимого города!».

Агентство «Верстов.Инфо» поздравляет с праздником и желает всем магнитогорцам больше хороших новостей в этом богатом на тревожные события 2020 году.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка