Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Столичный опыт. Провинившихся горожан будут отправлять на обязательные работы в больницу, где лечат пациентов с COVID-19

Магнитогорск. Об этом сегодня, 29 мая, рассказали в пресс-службе городской администрации.

12007 просмотров 8

В мэрии отметили, что соответствующее постановление уже подписано главой города Сергеем Бердниковым. В документе имеется перечень организаций для отбывания административного наказания в виде обязательных работ. Всего в списке 29 учреждений, среди которых, например, МП трест «Водоканал», управляющие компании города, МБУ «ДСУ г. Магнитогорска», МП «Маггортранс» и другие.

Теперь по решению суда нарушители смогут отбывать административное наказание в виде обязательных работ в ГАУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева». Отметим, что это медучреждение принимает пациентов с COVID-19 со всего юга Челябинской области.
Столичный опыт. Провинившихся горожан будут отправлять на обязательные работы в больницу, где лечат пациентов с COVID-19

– Подобную практику – работу в госпиталях, где лечатся больные с коронавирусом, Магнитогорск перенял у столичного региона. Например, в Подмосковье люди убирают территорию медицинских учреждений, разгружают медикаменты, лекарства, продукты и др., – отметили в мэрии.

Напомним, весной был перепрофилирован и первый роддом, где разместили госпитальную базу для пациентов с коронавирусом, которые уже пошли на поправку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка