Расширенный поиск
Лента новостей
6 июля
 10:00   Компьютерные игры – зло? Как бы не так
 9:19   Пешеход получил травмы, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев наезда
 9:03   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 3
 8:00   Новый Volkswagen Polo уже в Магнитогорске!
5 июля
 20:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 5
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 15
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 4
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5
4 июля
 19:04   Кубка нет, а чемпион есть. ФХР назвала победителя чемпионата по хоккею Комментарий 9
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 4
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей

В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно

Магнитогорск. Напомним, раздача продуктовых наборов проходит в рамках благотворительной акции «Мы вместе».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Программу «Мы вместе» запустил БФ «Металлург» по инициативе руководителей ПАО «ММК» и при поддержке администрации города. В рамках акции адресную помощь оказывают одиноким пенсионерам, малообеспеченным семьям и другим особо нуждающимся категориям населения. Продуктовые наборы им доставляют социальные работники и волонтеры.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, выдача наборов производится строго в заявительном порядке. Более того, помощь нуждающиеся могут получить и повторно. Для этого необходимо оставить заявку с 8:30 до 17:30 по многоканальному телефону горячей линии 49-85-40.
Напомним, в благотворительном фонде «Металлург» заявляли, что планируется составить около 154 тысяч продуктовых наборов. В наборе восемь наименований продуктов: крупа, масло подсолнечное, чай, печенье, молоко сгущенное, тушенка, мука, макаронные изделия. Раздавать их будут и в июне.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Гость Света 5 июня 2020 23:17 |
А мы вот обиделись. Разносим каждый день эти наборы. А оплаты как обещали шиш ..... Типа зарплату получаем и хватит? Мы к своему участку ещё по десять наборов носим бабушкам в день. Это тяжело и бесплатно. А некоторые ещё и ворчат --- а вот соседке три набора а мне один.
#8 Гость Галина 1 июня 2020 04:35 |
Уважаемая Наталья Аркадьевна! Вас похоже ещё не коснулось сие!Но будет время,когда и вас коснется одиночество и старость и даже не обида за не полученные наборы,а чувство несправедливости в нашем обществе!Сетуем на алчных, сидящих в тёплых креслах и выше рангом,а что делаем на местах! Все хотим хорошо жить! Но не всем присуще как сострадание,чувство порядочности и выполнение своих прямых обязанностей!Я не работник ммк,пожилой пенсионер,живу одна,ещё нужны доказательства,звонить 100-ый раз?Просто ничего в нашей жизни не меняется и не вирус виноват,а бездушные люди! Это моё мнение!Будте здоровы!
#7 Гость Галина 1 июня 2020 04:09 |
Цитата: Наталье
Цитата: Наталья Аркадьевна Королева
Уважаемые жалобщики, скажите пожалуйста а если бы не нашлось людей которые дали денег а потом нашлись люди которые бесплатно разносят наборы что бы вы стали делать????

Если бы у бабушки был... как говаривает президент.
А если бы не было солнышка, не было бы ничего
#6 Наталье 30 мая 2020 14:23 |
Цитата: Наталья Аркадьевна Королева
Уважаемые жалобщики, скажите пожалуйста а если бы не нашлось людей которые дали денег а потом нашлись люди которые бесплатно разносят наборы что бы вы стали делать????

Если бы у бабушки был... как говаривает президент.
А если бы не было солнышка, не было бы ничего
#5 Наталья Аркадьевна Королева 30 мая 2020 11:55 |
Уважаемые жалобщики, скажите пожалуйста а если бы не нашлось людей которые дали денег а потом нашлись люди которые бесплатно разносят наборы что бы вы стали делать????
#4 Гость Справедливый 30 мая 2020 09:21 |
-Житель-вам советую обратиться с жалобой в соцзащиту города-там примут меры и все вам будет сделано))
#3 Вшоке 30 мая 2020 08:24 |
Цитата: Житель
наборов уже нет и не будет.

Сволонтёрили и на авито? Ну а чо, им тоже нужно
#2 Галина Александровна 30 мая 2020 05:55 |
Мне также дали один набор с тушенкой,сказали маски и дезенфицирующие будут после 9 мая в другом наборе.Я снова записалась, сказали ждите,потом нигде в списках не нашли.Пришлось покупать в аптеке.Два раза записывали и говорили,что ждите.Первый раз записывалась в конце апреля,а потом 8 мая,14 ещё раз. Волонтеры сказали подождите, в понедельник посмотрим почему нет в списках.По сей день смотрят.Тушонку съела,спасибо!Но почему то обидно!
#1 Житель 30 мая 2020 00:43 |
Моей соседке так и не принесли обещанный набор с масками и дезинфицирующими средствами , о котором так много говорили и писали. Когда в мае принесли продуктовый набор, ей сказали, что набор с масками принесут позже. Вчера она дозвонилась до службы, ответили, что этих наборов уже нет и не будет.