Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Лор-комбайн для самых маленьких. Магнитогорская детская поликлиника получила уникальное оборудование

Магнитогорск. В Магнитогорске проводят современную диагностику и лечение ЛОР-заболеваний у самых маленьких пациентов.

6600 просмотров

В поликлинику № 5 Центра охраны материнства и детства в рамках реализации программы «Развития здравоохранения» министерства здравоохранения Челябинской области при поддержке правительства области и губернатора Алексея Текслера поступил современный многофункциональный лор-комбайн. Новое оборудование позволяет в небольшом кабинете осуществлять полный набор диагностических процедур. Врач на приеме сможет быстро и своевременно поставить ребенку диагноз при заболеваниях уха, горла и носа, в том числе провести те лечебные процедуры, которые предусмотрены для проведения их в детской поликлинике в кабинете лор-врача.

Теперь в арсенале отоларинголога Ольги Елисеевой надежный помощник – оптоволоконная светодиодная техника, система визуализации и современные датчики.

Лор-комбайн для самых маленьких. Магнитогорская детская поликлиника получила уникальное оборудование

«Настолько комфортно работать стало, настолько удобно. Широкий спектр визуализации позволяет быстро и точно диагностировать заболевание. Малыши и сами родители с интересом смотрят на экран, меньше волнуются!» рассказывает Ольга Леонидовна.

Всего к поликлинике № 5 прикреплено более 24 тысяч детей. Все они могут получить высококвалифицированную помощь. В день в кабинет оториноларинголога приходят от 10 до 20 малышей.

Лор-комбайн для самых маленьких. Магнитогорская детская поликлиника получила уникальное оборудование

«С момента объединения в Центр охраны материнства и детства в поликлинику поступила уже третья крупная единица медицинского оборудования», – говорит заведующая отделением Ирина Яковлева.

Ирина Владимировна отмечает, что в феврале поликлиника получила современные гемоанализотор и мочевую станцию. Теперь приняли рабочее место врача-оториноларинголога с функциональным оснащением. В лечебном учреждении отмечают, что преимущество аппарата уже смогли оценить пациенты и врачи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка