Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Инновационный последний звонок. ВИПы поздравили магнитогорских выпускников

Магнитогорск. Из-за ситуации с коронавирусом традиционный праздник прошел в режиме онлайн.

8539 просмотров 17

Магнитогорских выпускников, для которых сегодня прозвучал последний звонок, уже поздравили первые лица города – глава Сергей Бердников и председатель городского Собрания Александр Морозов. К поздравлениям присоединились и выпускники прошлых лет.

Поздравил выпускников и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

«Для каждого из вас последний звонок – это особое событие в жизни. Завершается целая эпоха, наполненная уроками и переменами, веселыми друзьями и мудрыми преподавателями. Вы начинаете большой самостоятельный путь. Сделайте это с благодарностью своим родителям, своим учителям – за их терпение и знания, которыми они с вами поделились. Этот год для всех оказался сложным, добавил массу хлопот, прервал привычный учебный процесс и подготовку к экзаменам. Но я верю в ваши силы, знания, талант. Желаю удачи на экзаменах, успехов в реализации ваших планов и надеюсь, что все получится так, как задумано. В добрый путь, выпускники!»

Интересно, что как раз накануне, 24 мая, глава региона объявил о начале первого этапа по смягчению режима ограничений. В частности, теперь разрешены прогулки. Это значит, что сегодня выпускники смогут гулять по городу без опасения нарваться на штраф. Главное – не забывать о средствах индивидуальной защиты и социальной дистанции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка