Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 12:20   Знакомые нотки в голосе. В Магнитогорске мужчина доверился мошеннице
 10:46   Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок Комментарий 1
 10:10   Любоваться – только на дистанции! В Магнитогорске включат все городские фонтаны Комментарий 3
 9:44   Переход в новую реальность продолжается. День защиты детей в Магнитке пройдёт онлайн Комментарий 1
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 6
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 11
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр Комментарий 2
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 4
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 20
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 22
 10:00   Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
 9:20   Не только ели, но и клёны, ясени и рябины. В парке У Вечного огня на месте срубленных берёз высадят новые деревья Комментарий 36
 8:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 5
 7:40   Вмешиваются в выборы, душат свободу слова. Трамп пригрозил закрыть все соцсети Комментарий 6
27 мая
 23:00   За ваш счёт – любой каприз. В России планируют страховать граждан от безработицы Комментарий 8
 19:09   Главное, чтобы Россию не бросил. Путин положил ручку на стол, оказалось, что он был в ярости Комментарий 30

На защите прав рабочего человека. Профсоюзные юристы ММК добились успеха в своей отрасли

Магнитогорск. Представитель ППО Группы ММК – победитель отраслевого смотра.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ведущий юрисконсульт первичной профорганизации Группы ММК, правовой инспектор труда ГМПР по Челябинской области Ирина Бабич стала победителем смотра-конкурса правовых инспекторов труда и юрисконсультов Горно-металлургического профсоюза России.

Итоги состязания за 2019 год были подведены в Центральном совете профсоюза.

На защите прав рабочего человека. Профсоюзные юристы ММК добились успеха в своей отрасли

Ирина Бабич стала первой в номинации «Лучший правовой инспектор труда ГМПР». Ирина Владимировна – высококлассный специалист, уже почти 20 лет защищает трудовые права работников в профсоюзной организации Группы ММК.

Это не первая достойная оценка ее профессионального опыта и квалификации: в прошлом году она также была признана одним из лучших правовых инспекторов профсоюза металлургов и горняков.

В числе основных направлений работы юридической службы профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» – экспертиза проектов локальных нормативных актов, рассмотрение заявлений работников в комиссии по трудовым спорам, юридические консультации работников. В профсоюзной организации реализуется комплексная программа, основная задача которой – предоставление каждому члену профсоюза возможности получить доступную и квалифицированную юридическую помощь. В числе проектов программы – «Профсоюзная школа правовых знаний», в рамках которой профсоюзные юристы проводят встречи с работниками на промплощадке для обсуждения нововведений трудового законодательства и разбора практических ситуаций, с которыми могут столкнуться работники на производстве. Кроме того, реализована возможность получения оперативных консультаций с помощью мобильного приложения «Мой профсоюз», имеется раздел «Правовая поддержка» на сайте профсоюзной организации.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 потом замахнул стакан и закурил крсяк 23 мая 2020 14:01 |
Глава делегации Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске Алексей Резников рассказал в эфире Свободы Савика Шустера, что на территории оккупированного Донбасса и в самом деле есть два армейских корпуса РФ.
#20 Гость Справедливый 23 мая 2020 13:46 |
Его действительно охраняет Бог Россия.
#19 Гость Справедливый 23 мая 2020 11:23 |
Цитата: РемаркА
Не уподобляйтесь нацистам.
Не судите людей по национальному признаку.

Второй пошел.
#18 Гость Жертва 23 мая 2020 10:28 |
[quote=Гость Справедливый][quote=Ха]
В коммунизм верили тока недоразвитые и
Гои .
[/quote]
Так это наши бабушки и дедушки.Они недоразвитые?Первый предатель пошел....Кто следующий?Доразвитый...[/quote. раскулаченные все верили в коммунизм?
#17 Гость Справедливый 23 мая 2020 10:21 |
Цитата: Ха

В коммунизм верили тока недоразвитые и
Гои .

Так это наши бабушки и дедушки.Они недоразвитые?Первый предатель пошел....Кто следующий?Доразвитый...
#16 Ха 23 мая 2020 10:17 |
Цитата: Гость Справедливый
Так нас всех записали в предатели, всю страну .Знаете почему?А наши деды строили коммунизм и верили в это.А нам навязали капитализм в 92 году.И мы смолчали и схавали.Получается мы все,вся страна, предатели!!!

Цитата: Гость Справедливый
Так нас всех записали в предатели, всю страну .Знаете почему?А наши деды строили коммунизм и верили в это.А нам навязали капитализм в 92 году.И мы смолчали и схавали.Получается мы все,вся страна, предатели!!!

В коммунизм верили тока недоразвитые и
Гои .
#15 Гость Справедливый 23 мая 2020 10:05 |
Вчера мне тут один говорит.
Знаешь сколько наши в Сирии получают.Я то знаю, но спросил и сколько?400 тыс.
На что я ему ответил не все- только офицеры и то летуны.
Так они профи они элита.Это очень трудозатратная профессия.
Что бы выпустить Аса это сколько тонн керосина нужно спалить...
#14 Дедушка Мировой Революции 23 мая 2020 09:57 |
Цитата: Гость Справедливый
Нужна 2 революция

воен, смотри с дивана не упади, когда с вилами пойдёшь революцию устраивать :-)
РС. и язык свой тут по делу чеши, а то у хозяина миску не получишь
#13 Гость Справедливый 23 мая 2020 09:52 |
Так нас всех записали в предатели, всю страну .Знаете почему?А наши деды строили коммунизм и верили в это.А нам навязали капитализм в 92 году.И мы смолчали и схавали.Получается мы все,вся страна, предатели!!!
#12 Гость Справедливый 23 мая 2020 09:46 |
Цитата: Алекс
Всех сотрудников газеты "Магнитогорский металл" ещё с 12 мая заставили подписать 6-часовой рабочий день со снижением зп на 25% с бессрочной датой окончания.

Может и правильно таких(именно таких) гавнюков раскулачивали в свое время.На них спину горбатишь,а как у них чуть-чуть доход упал заныли.А про тех кто на них спину горбатит не вспоминают.Нужна 2 революция
#11 Гость Марат 23 мая 2020 08:41 |
из текста: "Ирина Владимировна – высококлассный специалист, уже почти 20 лет защищает трудовые права работников в профсоюзной организации Группы ММК." Так что же она не защищает права рабочих когда их заставляют, а они не хотят, регистрироваться на сайте госуслуг для целей электронного голосования? Не консультирует об этой ситуации? Или никто не обращается? Боятся?
из текста: "реализована возможность получения оперативных консультаций с помощью мобильного приложения «Мой профсоюз», имеется раздел «Правовая поддержка» на сайте профсоюзной организации." А сами рабочие пробовали задавать вопросы об этом, использую данное приложение или сайт профсоюзной организации? Или снова боятся? Или-"Мне чё, больше всех надо?" В итоге, видимо, кто должен замечать-не замечает, кто должен обращаться-не обращается. А что тогда писать в пабликах, что заставляют?... Для кого?
#10 Капитал 23 мая 2020 08:19 |
А если увеличили рабочий день и зарплата повысилась ..
#9 Алекс 23 мая 2020 08:09 |
Всех сотрудников газеты "Магнитогорский металл" ещё с 12 мая заставили подписать 6-часовой рабочий день со снижением зп на 25% с бессрочной датой окончания. А внутренние юристы - это не помощники простым людям, а враги. Они всегда на стороне менеджмента.