Расширенный поиск
Лента новостей
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 7
30 мая
 16:45   Как фабрикуются дела… Наезд на семью журналистки продолжается Комментарий 72
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня Комментарий 4
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 36
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 6

Пополнили статистику. В Магнитогорске зарегистрирован ещё один случай заболевания коронавирусом

Магнитогорск. Данные по COVID-19 на 7 апреля озвучил глава региона Алексей Текслер на традиционном брифинге в Челябинске.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На утро 7 апреля новосибирской лабораторией «Вектор» подтверждены 32 случая заболевания COVID-19 (из них 1 новый). Четверо из подтвержденных выписаны.

В итоге на госпитализации остаются 28 человек: 13 пациентов из Челябинска, еще пять человек из Кизильского района, три из Магнитогорска, один из Златоуста, четыре человека из Бредов, еще два – из Верхнеуральска.

Условно подтвердили коронавирус у еще двух человек. Всего в регионе на инфекцию обследовали 13,5 тысячи человек, только в последние сутки провели 1 349 тестов.

Пополнили статистику. В Магнитогорске зарегистрирован ещё один случай заболевания коронавирусом

Алексей Текслер рассказал, что после обнаружения у его помощника – пресс-секретаря Сергея Зюся условно положительного результата на коронавирус он ограничил свои контакты с семьей, а большинство организационных встреч и совещаний проводит с помощью видео-конференц-связи.

Текслер вновь затронул тему дачно-садового сезона. В Магнитогорске со второй середины апреля обычно садоводы имели возможность на муниципальных автобусах доехать до своих участков. Из-за ситуации с распространением коронавируса в этом году социальные обязательства властей, скорее всего, будут сдвинуты по времени.

– В отношении дачников и огородников принято решение пока не менять режим. Послабление режима возможно позднее. Но оно будет сделано в отношении тех, кто может добраться до участков на собственном транспорте, – пояснил свою позицию глава региона.

Всего в 43 регионах России на утро 7 апреля зарегистрированы 1 154 новых случая коронавирусной инфекции. Общее число заболевших возросло до 7 497 человек.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: gubernator74.ru
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Гость Костя 12 апреля 2020 11:35 |
Никто не в курсе, какой у Бердникова нонче рейтинг по РФ? А то в рамках пандемии эту информацию утаивают от магнитогорцев. А это очень интересно и нужно нам всем!
#19 Александр 8 апреля 2020 10:07 |
И что это за человек, откуда. Приехал с заграницы или тут приобрёл. Почему не пишут то такие подробности. Нет же, весь город надо на жопу посадить, чтобы каждого встречного боялись
#18 Гость Татьяна 8 апреля 2020 08:38 |
Цитата: Гость Людмила
К кому обратиться за помощью? У нас есть волонтеры? Мне 68 лет,инвалидность, на инсулине, после инсульта и пр. И я совсем одна. Помогите получить необходимые лекарства.Живу в районе курантов.

Людмила, доброе утро, позвоните мне 89068539963 я вам помогу приобрести всё, что нужно.
#17 Гость Роман 8 апреля 2020 08:06 |
Цитата: Гость Егор
Цитата: Гость Людмила
К кому обратиться за помощью? У нас есть волонтеры? Мне 68 лет,инвалидность, на инсулине, после инсульта и пр. И я совсем одна. Помогите получить необходимые лекарства.Живу в районе курантов.

Звоните в скорую помощь и мчс

Вы дура?
А чо не президенту?
#16 Гость Константин 8 апреля 2020 00:23 |
Цитата: Гость Людмила
К кому обратиться за помощью? У нас есть волонтеры? Мне 68 лет,инвалидность, на инсулине, после инсульта и пр. И я совсем одна. Помогите получить необходимые лекарства.Живу в районе курантов.


Обращайтесь. 89088298999. Помогу
#15 Гость Егор 7 апреля 2020 22:28 |
Цитата: Гость Людмила
К кому обратиться за помощью? У нас есть волонтеры? Мне 68 лет,инвалидность, на инсулине, после инсульта и пр. И я совсем одна. Помогите получить необходимые лекарства.Живу в районе курантов.

Звоните в скорую помощь и мчс
#14 Гость хер мэр 7 апреля 2020 21:43 |
Цитата: Гость хер мэр
Бердников ты где ?

т.Верстов если это не спам, то вы озвучьте и помогите донести до власти ! Это просто позор власти !
#13 Гость хер мэр 7 апреля 2020 21:41 |
Цитата: Гость Людмила
К кому обратиться за помощью?

Бердников ты где ? позор власти ! спасите женщину !
#12 Гость Людмила 7 апреля 2020 21:39 |
К кому обратиться за помощью? У нас есть волонтеры? Мне 68 лет,инвалидность, на инсулине, после инсульта и пр. И я совсем одна. Помогите получить необходимые лекарства.Живу в районе курантов.
#11 Гость Людмила 7 апреля 2020 21:33 |
К кому обратиться за помощью? У нас есть волонтеры? Мне 68 лет,инвалидность, на инсулине, после инсульта и пр. И я совсем одна. Помогите получить необходимые лекарства.Живу в районе курантов.
#10 Гость Людмила 7 апреля 2020 21:28 |
К кому обратиться за помощью? У нас есть волонтеры? Мне 68 лет,инвалидность, на инсулине, после инсульта и пр. И я совсем одна. Помогите получить необходимые лекарства.Живу в районе курантов.
#9 Инна 7 апреля 2020 19:28 |
Вот-вот. Где все? Главное понятно, что не заграницей. Где???почему прячутся???
#8 Гость Анатолий 7 апреля 2020 18:40 |
Цитата: Инна
Скажите, а где наша городская власть? Текслер каждый день выступает, а наши где? Почему наша власть не говорит нам сколько больных, сколько условных, сколько протестировали, в каком состоянии больные, сколько мест для инфекционных больных создано дополнительно. Сколько объектов и каких обработана антисептиками? Вообщем хочу видеть и слышать Бердникова или Морозова.

Затаились.Даже господин Рашниковп не дает о себе знать.Хотя бы металлургов поддержал,которые несмотря на эпидемию работают.