Расширенный поиск
Лента новостей
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 6
30 мая
 16:45   Как фабрикуются дела… Наезд на семью журналистки продолжается Комментарий 69
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня Комментарий 4
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 36
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 6

Взятка на 2,2 млн рублей! Южноуральского замминистра задержали силовики

Регион. Замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Татьяну Антонову подозревают в получении взятки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О задержании чиновницы стало известно накануне, 3 апреля. Антонову подозревают в получении взятки в размере 2,2 млн рублей.

«Подозреваемая в 2016-2017 годах получила взятку в сумме 2,2 млн рублей от заместителя гендиректора фирмы за совершение действий, входящих в служебные полномочия, по обеспечению оплаты за исполнение договорных обязательств по муниципальным контрактам», – прокомментировали в СК.

После задержания Антоновой силовики наведались в министерство строительства Челябинской области. Шла выемка документов.

Как сообщает Ura.ru со ссылкой на свой источник, по минстрою готовятся два уголовных дела – по строительству биатлонного центра в Златоусте и олимпийского центра в Челябинске. Оба объекта возводила компания ООО «Стройтранссоюз», совладелец которой, Михаил Азаматов, еще в феврале был заключен под стражу.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Челябинск 5 апреля 2020 20:07 |
Цитата: Гость хохол
Киселёва Толика, шизофреника неграмотного, из дурки выпустили! Щас говна всем накидает. Сумасшедший же... laughing

Так скоро другана катлеткина выпинут из Челябы.Хохлов ходит на приём к Кеплеру,чтобы возрадить город типо Васюки,а на него уже в приёмной смотрят,как на сказочника.Наверно,попутол ЧИПКРО с приемной Губернатора области.Спрашивается.Он хохлов,метит вместо Котовой?
#13 Глас Седьмого 5 апреля 2020 12:36 |
Один из "семи смертных грехов" - "АЛЧНОСТЬ"! Какая же силой он обладает, что этому соблазну поддаются почти все - без исключения! Любого мэра или губернатора "копни" - и вот, пожалуйста - "проходите с вещами"! Уже сотни арестованных, казалось бы, избранных "свыше" чиновников, а не могут устоять пере соблазном!!! Есть редкие примеры достойных людей: например, академик ЖОРЕЗ АЛФЁРОВ - всю "нобелевку" отдал на развитие науки!!!
"...И если бы не слова сила -
Не возведи себе кумира -
Я б перед ним поклоны бил..."

"Не выдержан экзамен ИСКУШЕНЬЕМ -
ТЩЕСЛАВЬЕ с ПРАЗДНОСТЬЮ столь "сладкие" грехи,
Что в эти сети, к сожаленью,
Можем попасть и я, и ты!"
#12 Магнитогорец. 5 апреля 2020 10:24 |
Цитата: Гость Влад
На 9 мая будет амнистия-свех тварей путинских отпустят!!

Забудьте про амнистию.Её теперь применять не будут.Почему.Слишком много неудовольствия на "моль" в расти.Что касается "катлеткина", его судить будут и он реально срок получит.То что Крашенинников, продовил меру присечения,то это формально.Не посмотрят на его справки и ряд ведомств ходотайств.Слишком большой состав преступлений.
А ты верстов,хлюст из 5 колонны уже себя засветился в Органах и МГСД.О тебе такая молва,что другой в окопе кончил.
#11 Гость Влад 5 апреля 2020 00:24 |
На 9 мая будет амнистия-свех тварей путинских отпустят!!
#10 alex 4 апреля 2020 23:19 |
Цитата: Вася в белой каске
интересно, как можно доказать получение взятки спустя 4 года? Одних показаний тут явно не достаточно!

Для нашего следствия и суда? laughing
#9 Knight 4 апреля 2020 20:05 |
Тефтелькин нормально сотрудничает, судя по всему joy
#8 Гость хохол 4 апреля 2020 20:00 |
Киселёва Толика, шизофреника неграмотного, из дурки выпустили! Щас говна всем накидает. Сумасшедший же... laughing
#7 Народ 4 апреля 2020 19:51 |
Цитата: гость
Сволочи !Когда же вы нажретесь ... Текслер , что до тебя ,что с тобой все разворовывается !

Это только начинаеся и в Магнитку приедут за катлеткиными подельниками.Он же стал сотрудничать!!!!
#6 Ночной ветер 4 апреля 2020 19:44 |
Добрый день.
Скоро, стало быть, арестуют и Одера.
#5 Вася в белой каске 4 апреля 2020 19:42 |
интересно, как можно доказать получение взятки спустя 4 года? Одних показаний тут явно не достаточно!
#4 Кельвин Лайм 4 апреля 2020 19:32 |
Похоже Тефтелев сдал всех !
#3 Владимир Семеныч 4 апреля 2020 18:48 |
Цитата: гость
Сволочи !Когда же вы нажретесь ... Текслер , что до тебя ,что с тобой все разворовывается !

Ну так это было до того, а про того узнаем только после того.
#2 stepan 4 апреля 2020 18:11 |
Подобны ей дебилы что ли? Удивляюсь...Или думают- только не меня? Ха-ха!