Ваш регион

ночью -9°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

20% персонала на удаленке. «ММК-Индустриальный парк» работает по единым профилактическим требованиям

Магнитогорск. В «ММК-Индустриальный» парк реализуется комплекс гигиенических и карантинных мероприятий, направленных на предотвращение распространения COVID-19.

9490 просмотров

Мировая пандемия коронавирусной инфекции стала серьезным испытанием и настоящей проверкой на прочность для всех без исключения субъектов бизнеса – от маленьких компаний до промышленных гигантов. Руководство Магнитогорского металлургического комбината оперативно проинформировало общественность о тех экстренных и беспрецедентных еще недавно мерах по профилактике и нераспространению опасного заболевания. Все эти меры последовательно применяются и в обществах группы ПАО «ММК», в частности в «ММК-Индустриальный парк».
20% персонала на удаленке. «ММК-Индустриальный парк» работает по единым профилактическим требованиям

Как рассказал директор ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК» Владимир Дремов, на компанию распространяются единые требования, касающиеся профилактики коронавирусной инфекции. В частности, на всех четырех проходных установлены пирометры для бесконтактного измерения температуры, служба охраны работает в масках. В помещениях усилен режим санобработки. Стали применяться моющие средства более высокой степени защиты. Увеличена и частота уборки – в том числе душевых и офисных помещений. Примерно 20% персонала индустриального парка переведены на режим удаленной работы. Таким образом, все те меры, которые предпринимаются на комбинате – запрет на командировки, прием делегаций, максимальный перевод на удаленную работу – применяются и в «ММК-Индустриальный парк».

По словам Дремова, большая часть резидентов парка работает. Несмотря на то, что они являются субъектами малого и среднего предпринимательства, на многих из них, как и на комбинате, непрерывный технологический процесс, поэтому они работают круглосуточно. Из 26 резидентов парка десять имеют непрерывный технологический цикл, как правило, связанный с технологическим циклом обществ Группы ПАО «ММК». Такие компании или изготавливают для комбината технологическое оборудование, или оказывают услуги. Естественно, что и на резидентов индустриального парка распространяются профилактические меры и эпидемиологические ограничения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка