Расширенный поиск
Лента новостей
2 июня
 8:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
1 июня
 18:16   Защитить маленьких пассажиров. Магнитогорским таксистам подарили 50 детских автокресел Комментарий 3
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 7
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 12
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5 Комментарий 1

За сутки еще два новых случая. В Челябинской области подтвержден коронавирус у 23 человек

Регион. Глава области Алексей Текслер провел традиционный утренний брифинг сегодня, 3 апреля.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В общей сложности заболели 23 южноуральца. В разрезе территорий проживания, это выглядит так: 12 из них живут в Челябинске, 5 – в Кизильском районе, 2 – в Магнитогорске, 2 – в Бредах, по одному в Миассе и Златоусте.

Условно подтвержден диагноз у пяти жителей, добавился один – это женщина, приехавшая из Аргентины. Двое из условно подтвержденных проживают в Челябинске, еще двое – в Верхнеуральске и один – в Магнитогорске.

По словам Алексея Текслера, у всех подтвержденных и «условных» болезнь протекает в легкой форме, у семи человек вообще нет клинических симптомов.

За сутки было проведено 803 теста на коронавирус. Губернатор анонсировал, что со следующей недели к процессу проверки на вирус присоединятся две частные сети, по крайней мере, власти надеются, что переговоры позволят прийти к этому. При благополучном исходе определять наличие коронавируса будут в лабораториях сетей «Инвитро» и «Лотос».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 ден 5 апреля 2020 00:53 |
Цитата: Тумблер
Эти данные можно смело на 100 умножать.

Ну так в Италии и США так делают
#11 Скептик 4 апреля 2020 00:59 |
Цитата: Тумблер
Эти данные можно смело на 100 умножать.

Себя на 100 умножай, а потом на 0 раздели, где вас таких рожают только... Или дело не в местоположении, а в том что таких как вы пьяная акушерка несколько раз роняла?
#10 Скептик 4 апреля 2020 00:53 |
Цитата: Тумблер
Цитата: Гость Анна
Итого, в Магнитогорске на сегодня 3 болеющих короновирусом?

Ну да. Поэтому полгорода в масках ходит и комбинат закрыть хотят.


Не закроют ваш тухлый комбинат.... А пол города в масках потому что стадный инстинкт срабатывает!
Хватит получать информацию методом тряпочного телефона! Будьте чуточку умнее, в конце концов у вас есть интернет,используйте его иногда не только для того чтобы смотреть тупые видосики или рецепты борщей.
#9 Тумблер 3 апреля 2020 23:22 |
Цитата: Гость Анна
Итого, в Магнитогорске на сегодня 3 болеющих короновирусом?

Ну да. Поэтому полгорода в масках ходит и комбинат закрыть хотят.
#8 Гость Анна 3 апреля 2020 20:52 |
Итого, в Магнитогорске на сегодня 3 болеющих короновирусом?
#7 математик 3 апреля 2020 17:08 |
Цитата: Тумблер
Эти данные можно смело на 100 умножать.

лучше делить на ноль
#6 хе 3 апреля 2020 14:04 |
Цитата: Тумблер
Эти данные можно смело на 100 умножать.

умножь и напиши об этом.и станешь рубильником на 30000 вольт.правда в минус
#5 Тумблер 3 апреля 2020 13:59 |
Эти данные можно смело на 100 умножать.
#4 Гость Natalia 3 апреля 2020 13:10 |
Да, конечно, всем гражданам, видящим промахи и недостатки в медобслуживании представить подообный план по их ликвидации, ещё лучше обеспечить защитными костюмами медработников при обслуживании больных на дому. Ждём!
#3 Тесс 3 апреля 2020 12:23 |
Пыталась сегодня вызвать врача на дом, до поликлиники не дозвониться...
#2 Гость Олеся 3 апреля 2020 12:15 |
Цитата: Гость хер мэр
Смешно над властью ! Уже в каждом селе должны проверять ! Позор этой власти ! Зато хихикали над Китаем и прочими в думе и СФ ! идиоты у власти !

Так в чем проблема проблема? Идите и расскажите, покажите, так сказать, своим примером, как надо делать. Может и вакцину создадите. А то такой талантище пропадает в безвестности.
#1 Гость хер мэр 3 апреля 2020 11:52 |
Смешно над властью ! Уже в каждом селе должны проверять ! Позор этой власти ! Зато хихикали над Китаем и прочими в думе и СФ ! идиоты у власти !