Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

На ММК внедрили принцип «открытых дверей». Это позволит снизить риск заражения коронавирусом

Магнитогорск. Снизить риск распространения инфекции и максимально исключить контактный способ передачи коронавируса поможет принцип «открытых дверей», который применяют в Группе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

18329 просмотров 8

Как сообщило управление информации и общественных связей градообразующего предприятия, этот принцип будет действовать на всех пешеходных контрольно-пропускных пунктах, входах в пешеходные галереи и тоннели, административные здания цехов, столовые, а также других объектах в местах массового прохода персонала. Это позволит избежать прямого контакта рук с дверными ручками и другими поверхностями, на которых может находиться вирус.

Принцип «открытых дверей» подразумевает под собой обязательное условие нахождения дверей в открытом и жестко зафиксированном состоянии в период массового прохода персонала – с 6:00 до 11:00 и с 18:00 до 23:00, – за исключением помещений, открытие дверей в которых приведет к отключению систем пожарной автоматики.

В подразделениях комбината и в подразделениях обществ Группы ПАО «ММК» особыми распоряжениями должны быть назначены ответственные за организацию и контроль соблюдения принципа «открытых дверей».

Сотрудникам компании при контакте с дверными ручками, перилами, кнопками лифта и прочими поверхностями массового прикосновения рекомендовано использовать салфетки, ткань и прочие материалы, исключающие непосредственный контакт рук с данными предметами. После контакта использованный материал подлежит утилизации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка