Расширенный поиск
Лента новостей
2 июня
 8:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
1 июня
 18:16   Защитить маленьких пассажиров. Магнитогорским таксистам подарили 50 детских автокресел Комментарий 3
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 7
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 14
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5 Комментарий 1

Пока без пропусков. Магнитогорцы обязаны предъявить паспорт и обосновать свое нахождение на улице

Магнитогорск. В Магнитогорске усилили меры безопасности в связи с угрозой распространения коронавируса.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как отмечают в пресс-службе мэрии, в связи с действующими режимом повышенной готовности и обязательной самоизоляции на автодорогах региона, силами Госавтоинспекции Челябинской области усилены контрольные мероприятия.

Для движения на личном и служебном автотранспорте необходимо предъявить сотрудникам ГИБДД водительское удостоверение, паспорт (для исключения случаев передвижения граждан, получивших постановление о необходимости нахождения в режиме изоляции), а также обосновать необходимость передвижения в соответствии с распоряжением правительства региона. 

Пока без пропусков. Магнитогорцы обязаны предъявить паспорт и обосновать свое нахождение на улице

В дальнейшем полицейские цели передвижения граждан проверят, и, в случае установления нарушения санитарно-эпидемиологических правил, будут применять меры ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Требование каких-либо специальных пропусков в период ограничений по коронавирусу не предусмотрено.

Добавим, что вчера в социальных сетях появилась информаций о «блок-постах» на выезде из Магнитогорска, преодолеть которые все же можно, но при наличии веских причин или справки.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 Андрей 10 апреля 2020 01:40 |
как дела с въездом в магнитогорск? еду с другой области
#24 Сигизмунд Ронуальдович 5 апреля 2020 00:12 |
У нас что ввели режим КАРАНТИНА? Или ЧС?
Или САМОизоляции?
#23 Мск 4 апреля 2020 01:11 |
Еще четыре пациента с диагнозом двусторонняя пневмония и положительным результатом тестов на коронавирус скончались в Москве. Одному из пациентов было 34 года, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.
#22 8 3 апреля 2020 21:03 |
Жириновский тебе давеча высказал:
«Кто ж вас "холопов и крепостных" спрашивать будет!»
#21 Гость Хамец 3 апреля 2020 20:52 |
А презумпция невиновности? Я не должен доказывать свою не виновность
#20 Тенденция 3 апреля 2020 16:21 |
Ага! Позавчера они были "нищими пенсионерами", а вчера у каждого по миллиону в банке (налог с %). Чувствуете - как резко выросло благосостояние борцунов от одного выступления Путина? )) Ирония судьбы. В разные дни можно наблюдать, как в соц сетях плавно переместились темы обсуждений с "я плачу налоги огромные и мне все должны" на "как выжить, если официальный оклад минималка".
#19 Тык пык мык 3 апреля 2020 15:41 |
Цитата: Вяч
Цитата: Тык пык мык
Как обычно. Народ опять швырнули. Самоизолируйтесь за свой счёт.

Ты дурак или родом так?

Это ты дурак. Через месяц такой самоизоляции сасать начнешь, в лучшем случае лапу.. Малый бизнес и так дышал на ладан. А с той "поддержкой" которую предложило правительство и вовсе здохнет. В итоге армия безработных резко увеличится а мест рабочих не будет.. Да и ты ещё с сосущий лапу... Учи основы экономики лапоть, потом рот свой разбивай.
#18 евгешечке 3 апреля 2020 14:26 |
Цитата: Гость Евгений
которые дозволено издавать лишь президенту, либо правительству??

так читай постановления правительства
там все четко
#17 Гость Евгений 3 апреля 2020 14:16 |
А на каком основании вообще меня могут задерживать? У нас в стране что, официально введены положения "карантин" или "ЧС"???? Кто вообще дал право местным властям издавать указы, которые дозволено издавать лишь президенту, либо правительству??? Это в Конституции чётко прописано!!!
#16 Заразники из Куршавеля 3 апреля 2020 14:01 |
Более 850 тыс. человек уехали из Москвы на автомобилях в первые три дня нерабочей недели. Об этом говорится в сообщении Центра организации дорожного движения Москвы в Twitter.
#15 Василий 3 апреля 2020 13:19 |
Цитата: Гость знающий
Балбес, а водительское удостоверение не несёт ли ту же информацию?


Дурик, а пассажиров без водительского ты как идентифицируешь?
#14 Вяч 3 апреля 2020 13:16 |
Цитата: Тык пык мык
Как обычно. Народ опять швырнули. Самоизолируйтесь за свой счёт.

Ты дурак или родом так?
#13 Л 3 апреля 2020 13:11 |
Цитата: паб
Цитата: ден
Хочу купить танк

Детский мир в гостинке закрыт пока-что.

Дык можно через инет заказать, доставка - бесплатно ))