Пока без пропусков. Магнитогорцы обязаны предъявить паспорт и обосновать свое нахождение на улице
Магнитогорск. В Магнитогорске усилили меры безопасности в связи с угрозой распространения коронавируса.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как отмечают в пресс-службе мэрии, в связи с действующими режимом повышенной готовности и обязательной самоизоляции на автодорогах региона, силами Госавтоинспекции Челябинской области усилены контрольные мероприятия.
Для движения на личном и служебном автотранспорте необходимо предъявить сотрудникам ГИБДД водительское удостоверение, паспорт (для исключения случаев передвижения граждан, получивших постановление о необходимости нахождения в режиме изоляции), а также обосновать необходимость передвижения в соответствии с распоряжением правительства региона.
В дальнейшем полицейские цели передвижения граждан проверят, и, в случае установления нарушения санитарно-эпидемиологических правил, будут применять меры ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Требование каких-либо специальных пропусков в период ограничений по коронавирусу не предусмотрено.
Добавим, что вчера в социальных сетях появилась информаций о «блок-постах» на выезде из Магнитогорска, преодолеть которые все же можно, но при наличии веских причин или справки.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (25)