Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Только аккуратно. Почта России принимает граждан сегодня и завтра

Магнитогорск. Отделения Почты России работают в стандартном режиме второго и третьего апреля.

26543 просмотра 4

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора Почта России сократила количество клиентов, которые одновременно могут находиться в отделении. Посетителей просят соблюдать дистанцию 1,5-2 метра. При этом без крайней необходимости магнитогорцев просят воздержаться от посещения почты и пользоваться услугами дистанционно. О дальнейшем режиме работы почтовых отделений сообщат дополнительно.

«На сайте компании и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, – комментирует пресс-служба Почты России, – а также оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате и оплачивать коммунальные услуги. Сервис онлайн оформления и оплаты посылок позволяет минимизировать время пребывания в ОПС».

Для защиты здоровья сотрудников компания принимает профилактические меры. У работников проверяют температуру, а помещения содержат в чистоте, применяя дезинфекцию. Операторам выдают маски и антисептики.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка