Расширенный поиск
Лента новостей
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 6
30 мая
 16:45   Как фабрикуются дела… Наезд на семью журналистки продолжается Комментарий 69
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня Комментарий 4
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 36
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 6

А вы и не заметили. В закрытом от прогулок Магнитогорске появились новые элементы уличного декора

Магнитогорск. На пешеходном бульваре появилась небольшая французская башня, а неподалеку от улицы Калинина на газоне выросли нестандартные цветы.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Коммунальные службы и работники сферы благоустройства в Магнитогорске остались на своих местах, несмотря на режим самозоляции граждан. Пока все дома, рабочие устанавливают, как и планировалось, новые малые архитектурные формы.  

Так, на пешеходном бульваре на проспекте Карла Маркса появилась уменьшенная копия Эйфелевой башни. Об этом сообщает телеграм-канал администрации города.

А на разделительной полосе на проспекте Ленина между Ленинградской и Калинина появились огромные светящиеся цветы. Причем сразу несколько.
А вы и не заметили. В закрытом от прогулок Магнитогорске появились новые элементы уличного декора

В администрации города «Верстов.Инфо» пообещали рассказать, где и какие малые архитектурные формы появятся в этом сезоне. Пока же посмотреть на них можно хотя бы на снимках – раз самоизоляция подразумевает отказ от прогулок.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 у 3 апреля 2020 13:05 |
Пошлятина какая! Настоящие деревья вырубаются- вместо них цветной металлолом.
#15 Камрад художник 2 апреля 2020 22:51 |
Жуть-медвежуть... Сначала аллея виселиц, со скамейками-паззлами с вырезами сортирно-сидушечного типа, теперь еще непатриотичная башня, и вырвиглазные бесвкусные инфантильные цветочки, от которых пользы ноль (но зато из-за которых жителям близлежащих домов придется вешать темные плотные шторы). Виновных отыскать, заставить демонтировать за свой счет, и – на общественно полезные работы, например, трамваи обеззараживать.
#14 не электроник 2 апреля 2020 20:12 |
Дикий ужас. Мы ж не роботы, светодиоды нам сажать! Сначала вырубили половину зеленой полосы, обкрамсали оставшееся, теперь летом там зелени не будет, зато будут проводки. Администрация - вредители!!! ЛУЧШЕ БЫ СИРЕНИ И КАЛИНЫ ПОСАДИЛИ, КЛЕНОВ ПОБОЛЬШЕ, ДЛЯ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!
#13 Маня 2 апреля 2020 17:34 |
Цитата: Пир во время чумы
Почему эти деньги не потратили на маски и антисептики?

Потому что нет никакого вируса. Это предлог, чтобы вы сидели дома и чахли от отсутствия солнца и прогулок.
#12 Инна 2 апреля 2020 17:22 |
А может быть, улицы подмести, ветки убрать, мусор... И далеко ходить не надо- начните с Ленинградской, Горького,Октябрьская... Подьезды отмойте... ЖКХшники вы наши ДОРОГИЕ!!!
#11 Всех уволил 2 апреля 2020 15:54 |
Да, сам Бердников всю эту галиматью утверждает, как и "Бульвар виселиц". Он ведь разогнал всех архитекторов и художников и все решает сам со своим черно-металлургическим образованием и таким же воспитанием. Поэтому мы и наблюдаем это убожество. Никогда еще в городе не было такого дурновкусия.
#10 Гость живу я тут 2 апреля 2020 13:00 |
Если это не первоапрельская шутка....То это- убожество! Ну почему на бульваре должно быть что-то хранцузское?Почему не свое-то? А на разделительной полосе цветы? Мракобесие! Посадите там зелень настоящую, а не это безвкусие, которое через неделю пылью покроется. Ну какой художник, архитектор, кто там еще есть в Администрации, кто имеет отношение к украшению города, придумал это и одобрил? Выпороть!Или надо было как-то деньги провести через карманную компанию?
#9 Пир во время чумы 2 апреля 2020 12:57 |
Почему эти деньги не потратили на маски и антисептики?
#8 Гость Демон 2 апреля 2020 11:51 |
Наши дикошарые всё это скоро сломают, надо видеонаблюдение.
#7 Кельвин Лайм 2 апреля 2020 11:21 |
Цитата: Елена
По-моему, ужасно.
зато деньги попилины ! зачем мне эта башня ! кто это придумал ? озвучьте ?
#6 Елена 2 апреля 2020 11:07 |
По-моему, ужасно.
#5 Наталья 2 апреля 2020 11:05 |
Очень красиво!!!
#4 1 2 апреля 2020 10:38 |
Красиво!