Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Пришёл «сдаваться» в родную поликлинику. Магнитогорец, вернувшийся из Казахстана, парализовал работу медучреждения

Регион. Как стало известно, переполох произошел в поликлинике на Советской, 219 вчера, 30 марта.

29644 просмотра 14

В медучреждение пришел мужчина, который недавно вернулся из-за границы. После этого персонал поликлиники принял соответствующие меры.

– Пациентам, находящимся в поликлинике, запретили выходить, дверь закрыли, никого не выпускали. Медперсонал сказал, что в поликлинику пришел больной с коронавирусной инфекцией. В поликлинике на тот момент было несколько десятков человек, с людей взяли данные и отпустили домой. Поликлинику временно закрыли, – рассказал один из пользователей соцсетей.

Выяснилось, что мужчина недавно приехал из Алма-Аты. При этом он не самоизолировался после путешествия, не обратился на горячую линию, а сам решил прийти в поликлинику.

– Следуя алгоритму действий и в целях безопасности, поликлинику закрыли на время и продезинфицировали помещение. Собрали данные всех, кто находился в данный момент на месте. Далее – возобновили приём. С этого дня пациент находится под наблюдением врачей, медики провели осмотр и взяли анализы. Причин для беспокойства нет, это стандартные процедуры в данном случае, – прокомментировали ситуацию в минздраве Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка