Расширенный поиск
Лента новостей
2 июня
 9:00   Россельхозбанк в Челябинской и Курганской областях снизил ставки по ипотеке
 8:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
1 июня
 18:16   Защитить маленьких пассажиров. Магнитогорским таксистам подарили 50 детских автокресел Комментарий 3
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 8
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 12
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5 Комментарий 1

Пришёл «сдаваться» в родную поликлинику. Магнитогорец, вернувшийся из Казахстана, парализовал работу медучреждения

Регион. Как стало известно, переполох произошел в поликлинике на Советской, 219 вчера, 30 марта.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В медучреждение пришел мужчина, который недавно вернулся из-за границы. После этого персонал поликлиники принял соответствующие меры.

– Пациентам, находящимся в поликлинике, запретили выходить, дверь закрыли, никого не выпускали. Медперсонал сказал, что в поликлинику пришел больной с коронавирусной инфекцией. В поликлинике на тот момент было несколько десятков человек, с людей взяли данные и отпустили домой. Поликлинику временно закрыли, – рассказал один из пользователей соцсетей.

Выяснилось, что мужчина недавно приехал из Алма-Аты. При этом он не самоизолировался после путешествия, не обратился на горячую линию, а сам решил прийти в поликлинику.

– Следуя алгоритму действий и в целях безопасности, поликлинику закрыли на время и продезинфицировали помещение. Собрали данные всех, кто находился в данный момент на месте. Далее – возобновили приём. С этого дня пациент находится под наблюдением врачей, медики провели осмотр и взяли анализы. Причин для беспокойства нет, это стандартные процедуры в данном случае, – прокомментировали ситуацию в минздраве Челябинской области.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Дарвин (с) 1 апреля 2020 20:25 |
Думать пробовал , хотя ладно , тебе это не требуется ...
#13 Алексей 1 апреля 2020 15:10 |
Так у него есть коронавирус или нет? Не понятно, если он анализы ещё на сдал зачем писать, что короновирусный больной. Там человек 70 было в этот момент, у людей записали фамилии и адрес, сидеть в изоляции не говорили. Все разошлись по домам, у меня мама там была в этот момент.
#12 Читатель 1 апреля 2020 08:21 |
А я писал что в пятницу пошёл в поликлиннику а там двое сказали что они из за граници прилетели и им уже на работу пора и они пришли за спракой.Так меня сразу стали объвинять, что я врун.
#11 НАРОД 1 апреля 2020 02:15 |
Цитата: Гость Влад
Истерия нарастает
..

А ММК дымит. Когда сажать будут??
#10 НАРОД 1 апреля 2020 01:56 |
Цитата: vlad1952mgn
Здесь пишут,что пришел мужчина,в поликлинике говорят,что женщина 1983гр- кому верить?

Включи мозг, и вопрос отпадет. Обманщикам никакой веры. И изб. бюллетеней.
#9 Гость Влад 1 апреля 2020 01:05 |
Истерия нарастает!!! Тупое быдло-как стадо баранов!! Вокруг одни идиоты! Скоровам дышать запретят и вы подохните!
#8 Инспектор 31 марта 2020 15:46 |
пофигист
#7 vlad1952mgn 31 марта 2020 15:31 |
Здесь пишут,что пришел мужчина,в поликлинике говорят,что женщина 1983гр- кому верить?
#6 Пчелка 31 марта 2020 15:12 |
Цитата: Гость Местный житель
Вызвать врача на дом, это хорошо, если удастся дозвониться. Вчера пытались вызвать врача, эвонили больше 100 раз, всегда занято. Может по этому он и пришел сам.

Через Роскомнадзор, горячую линию, 03 в конце-концов.

В Алма-Ате все жёстче.
Ввели войска и никто никуда не рыпается.
#5 Гость Местный житель 31 марта 2020 15:02 |
Вызвать врача на дом, это хорошо, если удастся дозвониться. Вчера пытались вызвать врача, эвонили больше 100 раз, всегда занято. Может по этому он и пришел сам.
#4 Дед Пахты 31 марта 2020 14:48 |
Интересно, будет ли введен режим ЧС, а то все "повышенная готовность"