Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Ваша сознательность - залог здоровья!» Глава Магнитогорска попросил жителей остаться дома

Магнитогорск. Сергей Бердников еще раз обратился к магнитогорцам.

11167 просмотров 69

Ранее глава города Сергей Бердников обратился к жителям Магнитогорска с видеопосланием, на этот раз мэр направил письменное обращение. 

«По указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Такие меры приняты с целью предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Хочу отметить, что эта неделя дана нам не для отдыха, выездов за город и прогулок по скверам. У всех нас есть прекрасная возможность провести эти дни в кругу семьи или с пользой для себя. Напомню, что торговые центры, общественные места и парки на данный период закрыты для посещения.

Я призываю всех жителей Магнитогорска быть внимательными к себе, остаться дома, соблюдать все необходимые карантинные меры. Сейчас мы несем ответственность не только за свое здоровье, но и здоровье своих родных и близких. Особенно это касается пожилых людей, старше 65 лет, которые находятся в группе риска. Сохранить их здоровье – в наших силах.

Выражаю благодарность тем, кто принял твердое решение остаться дома и не подвергать себя высоким рискам. Ваша сознательность – это залог здоровья!» - заявил глава Магнитогорска Сергей Бердников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка