Расширенный поиск
Лента новостей
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 7
30 мая
 16:45   Как фабрикуются дела… Наезд на семью журналистки продолжается Комментарий 72
 13:29   Торжественно, но без свидетелей. ЗАГСы в Магнитогорске возобновляют работу с 1 июня Комментарий 4
 11:55   Прибавку дал Магнитогорск. За сутки коронавирус выявили у 55 горожан Комментарий 36
 10:49   Уберегут от вирусов и сезонных заболеваний.  В детских садах Магнитогорска устанавливают обеззараживатели Комментарий 2
29 мая
 15:40   В Магнитке продолжают раздавать продуктовые наборы. Получить их можно и повторно Комментарий 6

Пациент госпитализирован в инфекционное отделение. У жителя Магнитогорска подтвердился коронавирус

Магнитогорск. Минздрав Челябинской области представил цифры заболеваемости в разрезе проживания заразившихся коронавирусом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В Челябинской области на данный момент новосибирской лабораторией «Вектор» подтверждены 14 человек с коронавирусной инфекцией. 10 человек проживают в Челябинске, по одному заболевшему зарегистрировано в Магнитогорске, Миассе, Златоусте, Кизильском районе.

Все они находятся в инфекционных отделениях больниц, в изолированных боксах, получают все необходимое лечение, прокомментировали в минздраве Челябинской области.

Первого заболевшего COVID-19 из Миасса должны выписать сегодня. Пациент чувствует себя хорошо.

За прошедшие сутки пришло 12 отрицательных, не подтвержденных анализов из Новосибирска.

В пресс-службе администрации города отметили, что на текущий момент у двух жительниц Магнитогорска подтвердился условно положительный коронавирус. Пожилая женщина с 20 марта находится в первой горбольнице, еще одна женщина прилетела из США 25 марта, в аэропорту у нее взяли анализы, затем она находилась на самоизоляции. Обе женщины сейчас под наблюдением врачей, получают стабильное лечение. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 Гость Вероника 31 марта 2020 11:53 |
где сейчас обращение администрации города к гражданам?
#31 Гость Вероника 31 марта 2020 11:51 |
хотелось бы знать-есть ли обращение жителям города от администрации?нигде не нашла!общие сноски.
#30 Станислав 31 марта 2020 09:50 |
Что вы несёте? Этот вирус очень быстро распространяется, долго живёт вне тела носителя. Смертность около 5%. Вы только представьте, что будет если ничего не делать? Заболеет 7 миллиардов человек и из них умрет 5%. Это как 2 наших страны полностью вымрет. От вас сложного ничего не требуют, сидите дома, держите дистанцию, не собирайтесь компаниями. Наше правительство пока что хорошо справляется с задачей. Но без людей, которые подайдут ответственно к этой проблеме, ничего не получится. Сидите дома.
#29 Гость Фыва 31 марта 2020 09:39 |
Цитата: Катя Дмитриева
Тоже про это думаем. Это такая же болезнь, просто когда люди умирали от пневмонии орв не кто это не считал .просто умирали
А сейчас считают каждого так и получается

Вот пока одни дебилы, не разбираясь, этот бред тащат в массы, другие дебилы в этот бред верят и тащат в массы уже свои тела. Такой же эта болезнь быть не может, потому что к гриппу, орви и пр. люди привыкли - есть массовый иммунитет, а значит скорость распространения в разы меньше. Напомню, что коронавирус начался с одного китайца. Неужели у Вас нет пожилых родственников или знакомых, которым Вы не хотите смерти? Да и не только пожилых. Итальянцы говорят, что у них сейчас нет ни одной семьи, кого бы не задела эта трагедия. А Вы и дальше сидите в розовых очках =_=
#28 1 31 марта 2020 09:06 |
Цитата: Гость Анатолий
карону

Цитата: Гость Анатолий
умерает

Цитата: Гость Анатолий
Но почему то эта именно вызвала панику.гараздо

У тебя "карона" дала уже осложнение на мозг, дебил.
#27 Читатель 31 марта 2020 07:39 |
Цитата: Паркер
Звезды с экранов говорят ,что они самоизолировались...ах какие они примерные граждане...я бы рада дома посидеть...но двое детей подростков и квартира сьемная..дома сидеть??? С квартиры на улицу выкинут...а если пожалеют и не выгонят,то чем детей кормить ...водой горячей...и ведь самое страшное что карантин никак неделей не обойдется...месяц, а может и больше...даже если вся планета неделю дома просидит вирус как мыльный пузырь не лопнет и не изчезнет...и пусть у меня ситуация патовая, но на неделю еды хватит( можно и рожки на воде поесть)...но есть люди у кого каждый день заработал- значит крыша над головой и еда эконом класса на столе есть....

Я считаю что государство,могло бы как в других странах,перечислять на каждого жителя определённую сумму в неделю на карту.Но эти жадюги хеи чего дадут.
#26 промывка мозгов 31 марта 2020 01:42 |
Цитата: Модератору и всем
Недавно в телепередаче один врач-учёный сказал: "Этот вирус в первую очередь поражает оптимистов.".

Недавно видел и солидарен с мнением врача, что это величайшее надувательство. На круизном теплоходе заразились и содержались без возможности сойти 800 человек. Умерло 2 человека от старости.
#25 Модератору и всем 31 марта 2020 01:07 |
Вы зря удалили два грубых комментария, когда первые комментаторы-оптимисты были резко оборваны. Вы не могли не понимать, что с таким заголовком материал (и, соответственно, комменты) прочитают десятки тысяч. В итоге комменты безалаберных посетителей остались и свыше пятидесяти тысяч имеют возможность теперь подумать: "А может, действительно всё не так страшно!" (благодаря вам, между прочим).
Недавно в телепередаче один врач-учёный сказал: "Этот вирус в первую очередь поражает оптимистов.".
#24 Гость 30 марта 2020 22:47 |
Цитата: Паркер
но двое детей подростков и квартира сьемная..дома сидеть???

Если нет квартиры, зачем детей рожать? Эгоизм и безответственность.
#23 Гость 30 марта 2020 22:41 |
Цитата: Вадим
Фейк этот вирус

Вы это итальянцам скажите.
#22 Наталья 30 марта 2020 20:47 |
Ученье - свет, а неучёных- тьма! Микробы, это не крысы, их не видно, поэтому и поведение людей, чтобы с ними не встретиться должно быть особым и лучше в чрезмерной степени. Форсмажорная ситуация, учимся находить решения. Кому грозит голод, звоните в соцслужбу, поиогут.
#21 1 30 марта 2020 20:19 |
Цитата: Ф
Цитата: Гость Анатолий
Капец раздули конечно про карону.... Народ стадо верит во все. Хоть бы задумались немного и почитали сколько умерает в день от других болезней... Но почему то эта именно вызвала панику.гараздо страшнее не вирус а что будет когда эта паническая болезнь закончится... Вы думаете все будет как раньше?

Сейчас от короновируса в день умирает в мире больше чем от какой либо другой инфекционной болезни.
Вы наверное и в прививки не верите?

А лечить мозг не побывал, или нет его?
#20 Кеша 30 марта 2020 19:26 |
Не чего ездить по заграницам сами заразились и других награждают заразой