Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Фонд «Металлург» открыл счет для пожертвований. Помощь получат в первую очередь одинокие пенсионеры Магнитогорска

Магнитогорск. Руководители ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» выступили с инициативой открытия благотворительного расчетного счета «Мы вместе» для оказания адресной помощи пожилым людям в условиях угрозы заражения коронавирусом COVID-19.

7672 просмотра 4

Напомним, что пожилые люди находятся в зоне особого риска при заражении новым коронавирусом. Добровольные пожертвования, аккумулированные на счете «Мы вместе», направят на реализацию мер социальной поддержки людей пожилого возраста, на предупреждение распространения коронавирусной инфекции среди этой категории магнитогорцев. В первую очередь помощь будет оказана одиноким пенсионерам Магнитогорска. Списки формируются социальными службами городской администрации. Пенсионеры получат помощь дома – необходимые продукты и лекарства, в зависимости от каждого конкретного случая.

Для реализации этой инициативы и перечислений благотворительных пожертвований от юридических и физических лиц Благотворительный Фонд «Металлург» открыл благотворительный расчетный счет «Мы вместе». Желающие могут воспользоваться этой возможностью и поддержать магнитогорцев старшего поколения, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка