Расширенный поиск
Лента новостей
29 мая
 12:20   Знакомые нотки в голосе. В Магнитогорске мужчина доверился мошеннице
 10:46   Работникам железной дороги грозит «уголовка». В Магнитогорске из-за нечищеного перрона серьёзно пострадал ребёнок Комментарий 1
 10:10   Любоваться – только на дистанции! В Магнитогорске включат все городские фонтаны Комментарий 3
 9:44   Переход в новую реальность продолжается. День защиты детей в Магнитке пройдёт онлайн Комментарий 1
 9:00   Крупнейший сервис доставки продуктов! СберМаркет начал работу в Магнитогорске Комментарий 6
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 11
 7:40   222 миллиарда рублей. Выплаты семьям с детьми начнутся с 1 июня
28 мая
 19:57   В гостях у «Кентаврика». Юных магнитогорцев ждут интересные занятия
 19:09   Два теста перед выпиской из роддома. Новорождённых в России начнут тестировать на COVID-19
 17:06   Капитальный ремонт и полная модернизация. В Центральной библиотеке скоро появится этнический медиацентр Комментарий 2
 16:01   Без масок и дистанции в полтора метра. Сегодня магнитогорские пограничники отмечают свой праздник Комментарий 4
 15:30   «МегаФон» в первом квартале 2020 года: крепкие показатели на фоне внешних вызовов
 14:15   Просмотрите записи регистраторов! В Магнитогорске ищут очевидцев произошедшей аварии Комментарий 2
 13:51   Ремонт с экономическим эффектом. ММК модернизирует легендарную «Комсомолку» Комментарий 1
 12:16   Стабильность – только в росте. За сутки в Магнитогорске ковид подтвердили у 25 человек Комментарий 20
 11:54   МаГУ уходит с молотка. Торги запланированы на май-июнь 2020 года Комментарий 22
 10:00   Перемены – всегда к лучшему! Пробуйте новое!
 9:20   Не только ели, но и клёны, ясени и рябины. В парке У Вечного огня на месте срубленных берёз высадят новые деревья Комментарий 36
 8:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 8:31   «Ситуация остаётся неспокойной». Текслер заявил, что продлит режим ограничений Комментарий 5
 7:40   Вмешиваются в выборы, душат свободу слова. Трамп пригрозил закрыть все соцсети Комментарий 6
27 мая
 23:00   За ваш счёт – любой каприз. В России планируют страховать граждан от безработицы Комментарий 8
 19:09   Главное, чтобы Россию не бросил. Путин положил ручку на стол, оказалось, что он был в ярости Комментарий 30

Привезли из-за границы? Клинически подтвердился еще один случай заболевания

Регион. Из новосибирской лаборатории пришли анализы, подтверждающие 9-ый случай коронавируса.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня утром в сводке областного минздрава было 8 случаев подтвержденного заражения коронавирусом, только что стало известно, что пришел положительный результат на еще одного человека.

«Новосибирский «Вектор» подтвердил еще один случай заражения коронавирусом на территории Челябинской области. Таким образом, общее число подтвержденных случаев заболевания достигло 9. В работе находятся 18 предварительно положительных результатов», - прокомментировали в региональном минздраве.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость Татьяна 30 марта 2020 07:47 |
Сколько заболевших в Магнитогорске? Почему нет информации? Что значит по области, она большая! Обязаны сообщать информацию по Магнитогорску? Где мэр и его подчиненные?
#12 Ров 28 марта 2020 22:08 |
Россия полностью закрывает границы
Премьер Михаил Мишустин поручил временно ограничить движение через автомобильные, железнодорожные и другие пункты пропуска через границу России.
#11 Мск 28 марта 2020 21:55 |
В Москве умер пятый зараженный коронавирусом пациент:
«В Москве скончалась больная, у которой был получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. При поступлении в больницу у пациентки 69 лет была подтверждена двухсторонняя пневмония. Врачи провели все необходимые обследования, комплексное лечение, в том числе в отделении реанимации, однако спасти женщину не удалось. Пациентка также страдала кардиосклерозом, атеросклерозом второй степени и хроническим пиелонефритом»
#10 112 28 марта 2020 21:41 |
Оперативные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале: СТОПКОРОНАВИРУС.РФ Единая горячая линия: 8-800-2000-112
#9 Безответственные 28 марта 2020 19:52 |
Цитата: Читатель
Вот так у нас власти следят за эпидемией.

Нафига им это надо. Наши власти только красоваться умеют.
#8 Вадим Геннадьевич 28 марта 2020 18:52 |
"29 марта в России вступили в силу законы об ответственности за распространение фейковых новостей... С 29 марта физические и юридические лица, причастные к распространению недостоверных новостей, могут быть привлечены к ответственности и получить штраф...!
Сегодня 28-е - можно, если Фейк , а если это правда и 30-и летнее гов.о действительно заболевшие и припёрлись в поликлинику ? Карантинные мероприятия - это не снег с дорог чистить весной , да даже и зимой, если уж на то пощло ( для Бердникова ).
#7 Читатель 28 марта 2020 18:12 |
Я не вру.
#6 гы-гы 28 марта 2020 17:11 |
Цитата: Читатель
Был в пятницу в поликлиннике по сталеваров, так там пара лет тридцати пришла и говорят, мы короновирусники

29 марта в России вступили в силу законы об ответственности за распространение фейковых новостей... С 29 марта физические и юридические лица, причастные к распространению недостоверных новостей, могут быть привлечены к ответственности и получить штраф
#5 Ал 28 марта 2020 17:00 |
Челябинская область большая!!!Но на самом деле делают правильно, чтоб боялись! Если сегодня у кого в городе 0 диагностированных, то это не значит ,то чт нет больных! Сидите по домам! Задалбали шлындать везде! Посмотрел на город, да всем пофиг, гуляют с детьми ,центры работают...Внатуре мы все умрем из-за пофигизма
#4  Анатолий 28 марта 2020 16:52 |
Вообще-то странно, что нет никакой четкой информации ни по локализации заболевших (Где они проживают? Какой город и район?), ни дальнейших данных по тем, кто уже попал в больницу (где эта 80-летняя бабуська, притащившая вирус из Челябинска, подтвердился у нее диагноз или нет?) Вот до сих пор непонятно, есть заболевшие в Магнитке или нет. Это так городская власть исполняет указание свыше по всемерному и полному информированию населения?
#3 Наши в Каракасе 28 марта 2020 16:22 |
Цитата: Читатель
Был в пятницу в поликлиннике по сталеваров, так там пара лет тридцати пришла и говорят, мы короновирусники пиопустите нас без очереди

врет
#2 кот 28 марта 2020 16:11 |
город какой?????????????
#1 Читатель 28 марта 2020 16:11 |
Был в пятницу в поликлиннике по сталеваров, так там пара лет тридцати пришла и говорят, мы короновирусники пиопустите нас без очереди.Типа мы приехали с отдыха и сидим дома несколько дней а уже пара на работу и им нужна справка.Вот так у нас власти следят за эпидемией.Они кайфовали а я не имею возможности никуда выехать за границу и то же должен за них расплотится.