Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Следствие настаивает на аресте. Мужчину, принесшего баллон с газом в квартиру, где прогремел взрыв, хотят заключить под стражу

Магнитогорск. Предполагаемого виновника взрыва в доме № 19 по улице Доменщиков сегодня доставят в суд Орджоникидзевского района.

11615 просмотров 4

Губернатор Челябинской области заявил о задержании мужчины, который принес баллон с газом в квартиру. Позже стало известно, что в отношении 44-летнего магнитогорца было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Следствие настаивает на аресте. Мужчину, принесшего баллон с газом в квартиру, где прогремел взрыв, хотят заключить под стражу

Ожидалось, что для избрания меры пресечения фигуранта уголовного дела доставят в суд Орджоникидзевского района еще в пятницу, 27 марта. Следователи направили в районный суд  ходатайство об аресте мужчины.

По данным ТАСС, материалы дела будут рассмотрены сегодня, 28 марта. Предполагается, что мужчину заключат в СИЗО.

«Следствие направило в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - цитирует пресс-службу следственного управления СК РФ по региону издание.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка