Ваш регион

-1°

утром +2°

днем +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Перед фактом25 февраля 2020

Приём проведет в прокуратуре. В Магнитогорск приедет бизнес-омбудсмен, который выслушает предпринимателей

Магнитогорск. В Магнитогорске пройдет прием для представителей малого и среднего бизнеса.

4744 просмотра

Заместитель прокурора области Павел Вепрев совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александром Гончаровым проведут личный прием по вопросам исполнения законодательства в сфере защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Приём проведет в прокуратуре. В Магнитогорск приедет бизнес-омбудсмен, который выслушает предпринимателей

Кроме того, жители Челябинской области могут также обратиться на прием к представителю прокуратуры и по иным вопросам о нарушениях федерального законодательства, конституционных прав граждан.

Тем, кто рассчитывает на личный разговор с омбудсменом и представителем прокуратуры, необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, письменное обращение о нарушениях закона, прав и свобод граждан на имя заместителя прокурора области, а также документы (при наличии), подтверждающие доводы обращения.

Прием предпринимателей состоится 27 февраля с 10:30 до 12:00 в помещении прокуратуры Ленинского района по адресу: улица имени газеты «Правда», 14б.

Личный прием граждан по иным вопросам будет проводиться заместителем прокурора области Павлом Вепревым после встречи с предпринимателями – с 12 до 14 часов.

Чтобы попасть на встречу, следует предварительно записаться по телефонам: 28-38-48 (прокуратура Ленинского района), 28-38-46 (Орджоникидзевский район), 28-38-56 (Правобережный район).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка