Расширенный поиск
Лента новостей
8 апреля
 15:47   Пусть работают, пока все отдыхают. В Магнитогорске скорректируют график работы библиотек
 14:40   Green Group держит цены до последнего! И этим необходимо воспользоваться
 13:26   Мусор всё равно убирать надо. В Магнитогорске бизнесменов попросили навести чистоту Комментарий 8
 11:30   «Заградительные меры дают свои результаты». На Южном Урале за сутки не выявили ни одного нового случая коронавируса Комментарий 12
 10:36   «Любопытный» – новый способ получить быстрый и недорогой интернет от ТТК в Магнитогорске
 9:51   На переднем крае борьбы с коронавирусом. Первая горбольница Магнитогорска изменила режим работы Комментарий 3
7 апреля
 23:00   Коронавирус не подтвердился. Надежду Бабкину ввели в искусственную кому Комментарий 1
 17:00   Санитарная обрезка не помогла. В Магнитогорске во дворах ветром сносит старые деревья Комментарий 13
 16:16   «Верните нам имбирь за 250 рублей!» Магнитогорцы жалуются на необоснованный рост цен Комментарий 20
 15:45   До самых дверей квартиры. «Галамарт» запускает масштабный социальный проект Комментарий 4
 14:14   Пострадали пассажир и пешеход. В Магнитогорске ГИБДД разыскивает очевидцев двух ДТП
 13:45   Штрафовать можно хоть каждый день. Природоохранная прокуратура Магнитогорска проверяет СНТ Комментарий 6
 12:12   Задачи Путина не стали неожиданностью на ММК. Но стабильный ритм производства сохраняется Комментарий 12
 11:14   Прогулка закончилась печально. В Магнитогорске автоледи на парковке сбила старушку Комментарий 6

«Это должно было произойти». На бульваре «Огни Магнитки» пазл-скамейки стали использовать не по назначению

Магнитогорск. Дизайнерское решение с отверстием в форме деревенского туалета уже оценили местные хулиганы.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Фото с обгаженной малой архитектурной формой выложил анонимный подписчик группы «Черное&Белое. Магнитогорск».

«Вот для чего на бульваре установили такие скамейки? Народ, что совсем уже обнаглели? Для вас город обустраивают, как-то для вас стараются лучше и комфортнее сделать, а вы как свиньи… Где живете, там и…» – возмутился магнитогорец.

«Это должно было произойти». На бульваре «Огни Магнитки» пазл-скамейки стали использовать не по назначению

Пользователи соцсетей поддержали эту тему.

«Не надо было такие лавки дизайнерские ставить. У недалёких это ассоциировалось с туалетом. И вот итог».

«Рано или поздно, но это должно было произойти».

«Ща скажут, что это собаки виноваты, весь город загадили».

«Ну, если так посмотреть, то и вправду похоже на деревенский туалет. А уж если человек присядет туда в нетрезвом виде, так и до греха не далеко».

«Это должно было произойти». На бульваре «Огни Магнитки» пазл-скамейки стали использовать не по назначению

Стоит отметить, что на протяжении всего бульвара нет ни одной точки с общественным туалетом, кроме торгово-развлекательных комплексов. Хотя место для отдыха жителей и гостей города многолюдное.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Черное&Белое. Магнитогорск»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (54)

#54 Житель 20 февраля 2020 14:28 |
Цитата: Мозг кипит о прекрасном
Такие лавочки поставлены из расчета, что те, кто дал на это добро, не имеют в сознании и подсознании никакой эстетики. Даже фантазировать не могут на тему, что большие прямоугольные перекладины в форме буквы "Г" ассоциируются с виселицами. Дырки в деревянном полу ...ассоциируются не иначе как с деревенским туалетом. Как вообще такие образы в головах, .. могут ассоциироваться с чем-то другим? Только у ненормальных эти виды порождают в мутной голове что-то прекрасное.


Ты нормальный?!
#53 Житель 20 февраля 2020 14:26 |
Такие лавочки поставлены из расчета, что те, кто дал на это добро, не имеют в сознании и подсознании никакой эстетики. Даже фантазировать не могут на тему, что большие прямоугольные перекладины в форме буквы "Г" ассоциируются с виселицами. Дырки в деревянном полу ... ассоциируются не иначе как с деревенским туалетом. Как вообще такие образы в головах, ... могут ассоциироваться с чем-то другим? - "пазлы".[/quote]
Че ты чешешь про ассоциации, фрейд хренов. Ты туалет видел деревенский? Сравни. В вазы срать будешь, потому что на унитаз похожи? С какими на хрен виселицами ассоциации, ты их видел? Так и футбольные ворота виселицей покажутся и в любую дырку срать будешь.
#52 Участковый 17 февраля 2020 16:11 |
Цитата: Мозг кипит о прекрасном
Такие лавочки поставлены из расчета, что те, кто дал на это добро, не имеют в сознании и подсознании никакой эстетики. Даже фантазировать не могут на тему, что большие прямоугольные перекладины в форме буквы "Г" ассоциируются с виселицами. Дырки в деревянном полу на небольшом подиуме с дополнительным вырезом спереди ассоциируются не иначе как с деревенским туалетом. Как вообще такие образы в головах, предположим, адекватных людей могут ассоциироваться с чем-то другим? Только у ненормальных эти виды порождают в мутной голове что-то прекрасное. Или, как говорят, какие-то, наверное, красивые, о, ужас, - "пазлы".

Это ты вот этих тупорылых отмазываешь, инспектор?
#51 Инспектор 17 февраля 2020 14:03 |
Все зависит от воспитания человека, если его родители так воспитали. Значить будет гадеть. Свинья, что сделаешь.
#50 Правильно 17 февраля 2020 11:17 |
Цитата: Мозг кипит о прекрасном
Такие лавочки поставлены из расчета, что те, кто дал на это добро, не имеют в сознании и подсознании никакой эстетики. Даже фантазировать не могут на тему, что большие прямоугольные перекладины в форме буквы "Г" ассоциируются с виселицами. Дырки в деревянном полу на небольшом подиуме с дополнительным вырезом спереди ассоциируются не иначе как с деревенским туалетом. Как вообще такие образы в головах, предположим, адекватных людей могут ассоциироваться с чем-то другим? Только у ненормальных эти виды порождают в мутной голове что-то прекрасное. Или, как говорят, какие-то, наверное, красивые, о, ужас, - "пазлы".

Вот именно. Начальники не должны быть тупыми, хотя почему-то всегда наоборот.
#49 Серый 17 февраля 2020 10:12 |
Цитата: Чиновник
Комментаторы тоже хороши- только пара, осуждающих животное, которое это сделало, и двадцать- осуждающих мэра, за то,что такие пазлы поставил.

Животное, двуногое, нагадившее - бесполезно осуждать, критиковать, учить, оно от этого не по умнеет и дальше будет без мозгов, а вот к дизайнерам этих лавочек и к тем кто одобрял проект как - раз и имеется вопрос, они то всё - таки не только внешне, но и внутри - люди, спрашивается чем думали когда ставили, не знали, что среди людей полно животных? Ранее на месте трагедии дома 164 лавки, вымазанные дерьмом - разве не были этому подтверждением?
#48 Наталья 17 февраля 2020 08:57 |
Да,к сажалению, ожидаемая реакция на городскую эстэтику. Ну, пусть уже прокакаются горожане. Мозг у люлей повреждён выбросами ММК.
#47 Кельвин Лайм 17 февраля 2020 07:46 |
Сирёжины туалеты , ладно пока бесплатно !
#46 Житель 16 февраля 2020 23:24 |
Жалко, что задницу не отморозили и не прилипли к этой скамейке. Дебилы.
#45 Леди в штанах 16 февраля 2020 23:15 |
Цитата: va
innocent а где ближайший общественный туалет?
Этот город ни чего не испортит....Трубы дымят люди срут....что не так?

Да, соглашусь, туалетов не хватает, не голубых кабинок, а чего-то продуманного, чистого и за деньги. Потому что туалет будет точно платный и все будут возмущаться и так же ходить бесплатно под кусты. НОоо, это ж не даёт людям право себя так вести и ходить под лавку.
#44 Субтропический 16 февраля 2020 23:12 |
Цитата: Тропический
— Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
— Не можете в туалет — сходите на бульвар виселиц или рядом в в театр Буратино ... можно в Администрацию, или обратитесь к ненытикам-патриотам ...

Ты поэт! Обожаю тебя
#43 ОчевиднО 16 февраля 2020 22:59 |
У кого что болит , тот о том и говорит ....
#42 va 16 февраля 2020 22:58 |
innocent а где ближайший общественный туалет?
Этот город ни чего не испортит....Трубы дымят люди срут....что не так?