Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 22:43   Фитнес-тренер меняет формат. Андрей Смагин создал антикризисный план тренировок Комментарий 4
 21:19   Вместе не только в праздники. Помогать ветеранам больницы стало хорошей традицией
 16:31   Начинающий «педофил» уже дает показания. А сотрудники больницы помогают следствию Комментарий 10
 15:14   Дорога без конца. Сегодня ночью не стало Льва Стоббе Комментарий 7
27 марта
 21:00   Будет время подготовиться. ЕГЭ перенесли из-за коронавируса
 19:00   Минимизировать контакты. В Кремле объяснили смысл нерабочей недели Комментарий 2
 16:28   Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными
 16:17   Меньше народу – меньше угрозы. В Магнитогорске на заседании МГСД заслушают главу Комментарий 7
 14:45   Пострадавшие от взрыва на Доменщиков, 19 получат материальную поддержку. Суммы компенсаций уже определены Комментарий 2
 13:01   Уже 20 подтверждённых и «условных». Текслер рассказал о количестве заболевших коронавирусом Комментарий 19
 12:31   После взрыва на Доменщиков, 19 задержан 44-летний магнитогорец. Именно он оставил в квартире баллон с пропаном Комментарий 12
 12:04   «Оставайтесь дома!» Сергей Бердников призвал магнитогорцев провести неделю в изоляции Комментарий 34
 10:51   «У них в квартире всегда был газовый баллон». Соседи рассказали о ЧП на Доменщиков, 19 Комментарий 30
 9:54   Штаб ЧС продолжает работу. В средней школе № 36 ждут пострадавших от взрыва
26 марта
 23:58   В Магнитогорск едет главный следователь области. По факту взрыва в доме возбудили уголовное дело Комментарий 8

Делали, чтобы переделывать. В Магнитогорске провалился асфальт по дороге на «Шурави»

Магнитогорск. И года не прошло: специалисты обнаружили повреждения асфальтового покрытия на недавно отремонтированном участке дороги.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Гарантийный ремонт ждет асфальт по улице Вокзальной от съезда на АЗС «Магойл» до кругового движения. В конце лета здесь полностью перекрывали автомобильное движение на время ремонта.

Как напомнили в мэрии, на участке заменили водопропускные трубы и асфальтовое покрытие, демонтировали щелевой дождеприемник. Работы проводились в два этапа и полностью завершились 16 сентября.

Теперь специалисты обнаружили частичный провал асфальтового покрытия, причиной которого, по предварительной оценке, являются подземные воды. Подрядчику направили претензию. Как рассказали в МКУ «Магнитогорскинвестстрой», недочеты он устранит в рамках гарантийных обязательств, в соответствии с установленными сроками.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Бульбаш 16 февраля 2020 19:27 |
При таком ограниченном умом мэре не только асфальт будет проваливаться и под лавку какать будут, а скоро трамваи на встречку выезжать начнут.
#15 Дорожникам и менеджерам АГ 16 февраля 2020 16:34 |
Пока нормальную объездную не сделаете нефиг и начинать там копать.В прошлом году коллапс устроили мать вашу.Дорогу нормальную делайте от Белорецкого шоссе до ул.Малиновая.Хотя бы грейдер туда пустите.Кучи с бетоном из цемзавода хоть уберет и ямы разгладит!!!Все понятно???Бердников ты понял?Молчание знак согласия blush
#14 Knight 16 февраля 2020 12:10 |
Цитата: Золотые костры
Сталин бы расстрелял и тех кто производил работы и тех кто принимал,и был бы порядок.
Скорее закатал бы в асфальт. Патроны ещё на них тратить.
#13 Задира 15 февраля 2020 23:44 |
Цитата: Данис Салихович
Ходят упорные слухи,что недавнего директора МИСа недавно "взяли"? Уж не за эти ли "шалости"? Неужели справедливость торжествует?

Ходят слухи, что одних детей в капусте находят, других аист приносит, что за несправедливость!?
#12 Данис Салихович 15 февраля 2020 23:37 |
Ходят упорные слухи,что недавнего директора МИСа недавно "взяли"? Уж не за эти ли "шалости"? Неужели справедливость торжествует?
#11 СК 15 февраля 2020 22:26 |
Тупорылому киселеву трудно понять
#10 Житель 15 февраля 2020 22:19 |
Цитата: Жнес
Ну хорошо хоть сделают по гарантии!

Жнес!?Интересно.Из какого кармана?
#9 Гость Пенсионер 15 февраля 2020 22:10 |
Цитата: ага
Цитата: Золотые костры
Сталин бы расстрелял и тех кто производил работы и тех кто принимал,и был бы порядок.

При Сталине вы бы все, паникёры здешние, лес рубили! Ныли бы от мозолей, а не в инете. )

Ага!Тебе бы в чулане посидеть,да помолчать.Наш город был построен по заданию партии и правительству.ММК,был назван имении И.В.Сталина.Орджоникидзевский район,назван Сталинский район.Так что наш Сталин,это наш отец и вдохновитель народа.Преступления в городе.Живут С..
,которые пачкуют его имя.Вот этих к стенки.Люди построили город,сажали деревья...
А эти С..(Случайно Уцелевшие Квалифицированные Исполнители) их уничтожили.
#8 Соленая 15 февраля 2020 21:23 |
Хорошо когда реагируют оперативно
#7 ага 15 февраля 2020 20:47 |
Цитата: Золотые костры
Сталин бы расстрелял и тех кто производил работы и тех кто принимал,и был бы порядок.

При Сталине вы бы все, паникёры здешние, лес рубили! Ныли бы от мозолей, а не в инете. )
#6 Житель 15 февраля 2020 20:43 |
Ну и когда сие произойдет?
#5 Капитан очевидность 15 февраля 2020 20:33 |
Цитата: mas2000
Как только садоводы в сады поедут так начнут делать по гарантии!

Ну странно если сейчас начнут делать. Зима так то
#4 mas2000 15 февраля 2020 20:21 |
Как только садоводы в сады поедут так начнут делать по гарантии!