Расширенный поиск
Лента новостей
9 августа
 13:26   Последний раз её видели на Центральном рынке. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 30-летнюю женщину Комментарий 2
8 августа
 23:10   Меньше десятка за сутки. В Магнитогорске зарегистрировано 1700 случаев COVID-19 Комментарий 4
 19:04   Магнитогорские пожарные отмечают праздник. Гарнизону исполнился 91 год Комментарий 2
 15:24   Привилегия, которой не воспользуешься. В Магнитогорске инвалиды устроили рейд по туалетам в ТРК Комментарий 4
7 августа
 23:00   Мефистофель из Владивостока. Девушка продала душу дьяволу и потеряла 93 тысячи рублей Комментарий 2
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:31   Переполох на улице Володарского. В Магнитке строители наткнулись на минометный снаряд Комментарий 5
 15:18   19 заболевших за сутки. Магнитогорская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 2
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции Комментарий 1
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад Комментарий 2
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру

Карантин могут объявить со дня на день. В Магнитогорске болеют почти 2 тысячи школьников

Магнитогорск. В Магнитогорске уровень заболеваемости растет с каждым днём.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Несмотря на то, что эпидемический порог заболеваемости ОРВИ и гриппом не достигнут ни по одной возрастной категории, число школьников, которые присоединяются к числу заболевших, меняется каждый день.

По данным на 13 февраля, в общеобразовательных учреждениях заболевшими числится 1991 школьник (вчера – 1770) – это 4,01% (на 12 февраля – 3,6%) от общего числа учащихся.

В Магнитогорске на сегодняшний день на карантин не закрыта ни одна из школ, а вот у учащихся почти всех средних специальных учреждений именно сегодня начался незапланированный отдых. Карантин в колледжах продлится до 18 февраля включительно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 Гость Анастасия 17 февраля 2020 17:01 |
Козлы ждут все. Чего только? Все показывают, что все хорошо
#24 Поляна 14 февраля 2020 16:42 |
Вопрос. Зачем ставить прививки от гриппа, если по словам администрации у нас гриппа нет,а теперь и ОРВИ нет.Чудо - город.
#23 Поля 14 февраля 2020 15:04 |
Ваши графики фуфло. В классах 30%больных я у уже не говорю про20%. А класс не садят на карантин потому что директор следует указаниям администрации, чтобы не привымить порог. Прививки же ставили. Маразм. Видно без президента и тут не обойтись Геноцид детей какой-то. По несколько раз некоторые болеют. ХХХ
#22 Нормасик 14 февраля 2020 12:01 |
Цитата: Asia
9 кл шк. 9 уч из 30 болеют это 30%на карантин не садят почему -то

Потому что директор решает, отправлять учащихся на карантин или нет. Если процент болеющих в пределах нормы, школы работают в обычном режиме.
#21 Микроб Инфузориевич 14 февраля 2020 11:54 |
Всё похохатываете? Коронавируса на вас нет!
#20 Asia 14 февраля 2020 11:33 |
9 кл шк. 9 уч из 30 болеют это 30%на карантин не садят почему -то
#19 КарауЛ 14 февраля 2020 10:50 |
Карантин продлили: дети рады, родители — в шоке!!!
Сколько можно? Я уже устала каждый вечер объяснять темы за всех учителей! — не выдержала одна из мам в чате нашего класса. Не каждый школьник способен учиться самостоятельно, как взрослый студент. И не у каждого родителя есть возможность заменить собой всех педагогов. Уважаемые педагоги, это вы с нашими детьми на карантине. А мы работаем в прежнем режиме. Давайте детям домашнее задание, посильное им. Это ваша работа — учить детей. Объяснение нагрузке, конечно, есть: во время карантина учебный процесс не останавливается. Нужно проходить новые темы. Но... Когда успеть сделать? Всю ночь сидеть ребенка мурыжить? Когда мы учились, не было электронных дневников, и в карантин нас никто не загружал!
#18 Норм 14 февраля 2020 08:54 |
Цитата: 74
Цитата: Доктор
Вы нам не верили!

Так мы ни разу не делали прививку от гриппа, и не болеем.


Молодцы, держите в курсе.
Подержим свечку за вас в случае чего.
#17 Норм 14 февраля 2020 08:52 |
Цитата: Доктор
Цитата: 74
Цитата: Рябов
Статистику не хотят портить,вакциновизировали много народу ,а он болеет,вот и бояться закрывать на карантин.

В нашем классе те, кто сделал прививку, болеют, и уже по второму разу.

А мы вас предупреждали, что вакцина - это зло и подслащенная водичка для страдающих половым бессилием! Вы нам не верили!


Половое бессилие, по всей видимости, сказалось больше на вас.
#16 74 14 февраля 2020 08:44 |
Цитата: Доктор
Вы нам не верили!

Так мы ни разу не делали прививку от гриппа, и не болеем.
#15 Доктор 14 февраля 2020 08:11 |
Цитата: 74
Цитата: Рябов
Статистику не хотят портить,вакциновизировали много народу ,а он болеет,вот и бояться закрывать на карантин.

В нашем классе те, кто сделал прививку, болеют, и уже по второму разу.

А мы вас предупреждали, что вакцина - это зло и подслащенная водичка для страдающих половым бессилием! Вы нам не верили!
#14 Гость Кошка 14 февраля 2020 02:14 |
Цитата: Гость Евгений
ходили.

?
#13 Гость Кошка 14 февраля 2020 02:10 |
Да праааавда что ли ??!! НЕУЖЕЛИ!!! В Челябинске скоро выйдут уже все!