Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Пранкеры в малярных костюмах. Трое магнитогорцев в центре города разыграли горожан на тему коронавируса

Магнитогорск. Фото и видео людей в псевдомедицинских костюмах, которые госпитализировали заболевшего, появились в соцсетях.

15537 просмотров 27

Сначала были опубликованы только фотографии странных людей, которые около ТЦ «Семейный парк» тащат по улице парня в медицинской маске. Особо восприимчивые горожане сразу начали бить тревогу, опасаясь коронавируса, который сейчас свирепствует в Китае. Впрочем, особо внимательные подписчики сразу заметили, что на парнях были не медицинские защитные костюмы, а обычные комбинезоны, которые используют маляры.

Пранкеры в малярных костюмах. Трое магнитогорцев в центре города разыграли горожан на тему коронавируса Пранкеры в малярных костюмах. Трое магнитогорцев в центре города разыграли горожан на тему коронавируса

Позже в Инстаграме появилось видео пранка. По сценарию, прямо на улице молодой человек с медицинской маской на лице кашляет и тут же падает прямо около ТЦ «Семейный парк», теряя сознание. Вскоре рядом паркуется микроавтобус, из которого выбегают ряженые «медики». Они срочно увозят упавшего парня в неизвестном направлении, оставляя прохожих в полном недоумении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Данил (@dobrov_)

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото и видео из соцсетей

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка