Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Небезопасная конструкция. Стало известно, что именно случилось с путепроводом на левом берегу

Магнитогорск. Как оказалось, путепроводу, расположенному в районе калибровочного завода и прослужившему 50 лет, необходим капитальный ремонт.

11657 просмотров 7

В пресс-службе мэрии рассказали, что в 2019 году во время проведения планового обследования путепровода на улице 9 мая у экспертной организации были серьезные замечания по состоянию конструкции. В итоге было принято решение о необходимости проведения капитального ремонта.

– К концу 2019 года проект проведения капитального ремонта прошел государственную экспертизу. Согласно проекту, работы будут проводиться с частичным перекрытием путепровода по полосам движения, с организацией реверсивного движения автотранспорта по рабочей полосе. Это сохранит транспортную доступность данного участка для жителей близлежащих районов и работников предприятий, – отметили в мэрии.

Согласно рекомендациям экспертной организации, необходимо выполнить работы по усилению опорной конструкции. В настоящее время подрядная организация проводит работы по устранению аварийной ситуации. Согласно утвержденному графику, работы по усилению конструкции должны завершиться в начале 2020 года. После чего будет открыта одна из полос для автомобильного движения.

Напомним, путепровод на улице 9 мая был перекрыт в конце декабря 2019-го. На прошлой неделе стало известно, что данный участок будет недоступен для автотранспорта как минимум еще месяц.
Небезопасная конструкция. Стало известно, что именно случилось с путепроводом на левом берегу

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка