Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Последние «кульки». Призовые места в подростковой номинации конкурса рисунка забрали ученики худшколы

Магнитогорск. Троих победителей конкурса рисунка «Новый год моей мечты» мы наградили в святая святых создателей работ - художественной школе.

5582 просмотра 2

Три победительницы конкурса прийти на официальную церемонию награждения в кинотеатр «Джаз Синема» не смогли. Но подарки, хоть и спустя время, нашли своих хозяев.

Все трое участвовали в номинации для детей 12-14 лет, и занимаются у одного преподавателя – Ирины Кушнир. Первое место жюри присудило Марине Лебедевой. Ее же работу отметил спецпризом один из наших спонсоров – компания Green Group. Второе место получила Анастасия Литвинова – участница пропустила награждение по уважительной причине. А третье место досталось Екатерине Воробьевой.
Последние «кульки». Призовые места в подростковой номинации конкурса рисунка забрали ученики худшколы

Девочкам вручили кульки от АО «Кредит Урал Банк», рюкзаки от «УралАвтоХаус M», сертификаты на скидку в «ТАРКО-ФЕРМЕ» и пиццу от сети Микаfood.

Конкурс рисунка «Верстов.Инфо» проводит в шестой раз. На соревнование 2019/2020 годов заявилось боле ста участников. Церемонию награждения победителей мы провели в гостях у еще одного верного партнера нашего мероприятия – кинотеатра «Джаз Синема».

«Верстов.Инфо» благодарит за помощь в организации конкурса городскую картинную галерею, а также кинотеатр «Джаз Синема» и партнеров мероприятия: Green Group, Оператор связи «Интерсвязь», «Кредит Урал Банк» (Акционерное общество), Международная школа программирования для детей «Алгоритмика», ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат», ООО «Равис-птицефабрика Сосновская», Ресторан быстрого питания Subway, Сеть пиццерий Микаfood, Филиал АО ГК «РОСМОЛ» Магнитогорский молочный комбинат (торговая марка «Первый вкус»), «УралАвтоХаус M» Официальный дилер Mercedes-Benz и «ТАРКО-ФЕРМА».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка