Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +12°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Аппетита сразу не стало. Горожанка обнаружила красного червя в банке консервов

Магнитогорск. На днях жительница города поделилась в соцсетях фотографией находки.

7392 просмотра 6

Женщина, купившая сайру в банке, была удивлена неожиданному «сюрпризу». Помимо рыбы и масла, которые указаны в составе консервы, там оказался и красный червяк. Естественно, что после увиденного аппетита у горожанки поубавилось.
Аппетита сразу не стало. Горожанка обнаружила красного червя в банке консервов

Впрочем, пользователи соцсетей по-разному отреагировали на пост женщины в одной из популярный групп «ВКонтакте». Одни также были возмущены неприятным ингредиентом консервы. Другие же спокойно отнеслись к находке.

– Я дико извиняюсь, но вы, наверное, немного недопонимаете как происходит консервация. Невозможно очистить всю рыбу, тем более она проходит такую термическую обработку, что размягчается кость. Кстати, тушенку изготавливают также, – написала одна из пользовательниц.
Аппетита сразу не стало. Горожанка обнаружила красного червя в банке консервов Аппетита сразу не стало. Горожанка обнаружила красного червя в банке консервов

Впрочем нашлись и те, кто с юмором отнёсся к ситуации. Один из подписчиков пошутил, назвав содержимое банки «комплектом рыболова». Тут тебе и рыбка, и червячок для рыбной ловли.

Напомним, в декабре прошлого года магнитогорец поделился в соцсетях фотографией червивых конфет, которые он приобрел в одном из гипермаркетов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Черное и белое"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка