Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

«Очень хорошая девочка». Инста-дива из «Давай поженимся» оказалась дочерью бывшего чиновника

Магнитогорск. Выяснилось, что инстаграм-блогер из Магнитогорска Алекса Девил является дочерью бывшего главы Агаповского района Александра Домбаева.

128792 просмотра 31

Об этом «Верстов.Инфо» сообщил ее знакомый.

«Очень умная девочка с прекрасным образованием. Английский уже на хорошем уровне в 11 лет знала. Она образована, поддержит любую тему. Не любит притворства, злых и глупых людей. Достаточно творческая».

Знакомый рассказал, что Александра Домбаева родилась в поселке Наровчатка, где ее отец Александр Домбаев руководил ЗАО «Наровчатский». Сейчас девушка проживает в Магнитогорске.

«Ее губы – это больше похоже на некий бунт и желание показать, что внешняя оболочка не всегда соответствует внутреннему миру, – поделился знакомый. – Ей плевать, что о ней скажут, так как быть дочкой начальника села в селе – ещё то испытание для ребенка. Ей нападки хоть со всей России не страшны. Это как Собчак: все поливают грязью и лошадью называют, но моська напрасно лает на слона: богата, путешествует, ни в чем себе не отказывает. Если всех так цепляют ее губы – это уже по Фрейду».

Напомним, девушка с необычной внешностью Алекса Девил стала героиней программы «Давай поженимся», где 52-летний жених по имени Людвиг выбирал себе одну из трех невест. Сама инстаграм-дива из Магнитогорска иронично называет себя жертвой косметологических услуг. Также в представлении девушки на программе было отмечено, что она мечтает прославиться, а также гордится своей невинностью и тем, что является самой модной в Магнитогорске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка