Ваш регион

-7°

утром -10°

днем +4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Школьники не допускаются! В Магнитогорске дошколята сыграют в шахматы

Магнитогорск. Регистрация на кубок Малой Королевской пешки продлится до 22 января.

5345 просмотров

С 23 по 26 января в шахматном клубе «Королевская пешка» (ул. Лениградская, 12) пройдет седьмой традиционный турнир на кубок Малой Королевской пешки.

Интересно, что в турнире участвуют только воспитанники дошкольных учреждений. Организаторы официально заявляют, что школьников к играм не допускают. Соревнования будут проходить раздельно среди мальчиков-дошкольников и девочек-дошкольниц в два этапа.

23 и 24 января пройдет полуфинальный этап. Каждый участник может сыграть только в одном полуфинальном турнире. По итогам предварительного отбора лучшие 10 мальчиков и 10 девочек (по пять из каждого полуфинала) попадут в финальный турнир.

Школьники не допускаются! В Магнитогорске дошколята сыграют в шахматы

Финал назначен на 26 января. Участие в турнире возможно только по предварительной регистрации до 22 января. Заявку на участие в турнире можно оформить у администратора в шахматном клубе «Королевская пешка» (ежедневно 15-22 января с 15 до 19 часов), либо по электронной почте: yurijkhomenko@yandex.ru, svetayu@inbox.ru. 

В заявке укажите данные ребенка, дату рождения, номер детского сада, контактный телефон, а также в каком полуфинальном турнире желаете участвовать (23 или 24 января).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: магнитогорская шахматная федерация

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка