Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 23:10   В Магнитогорске подтвердили 2 065 случаев ковида. В сутки прибавляется по 10 новых заболевших
 21:04   В Магнитогорске от пневмонии скончалась преподаватель МГТУ. Студентов кафедры перевели на дистант Комментарий 13
 19:28   «В Челябинской области такого митинга никогда не было». Абзелиловский район массово защищает Крыктытау и просит помощи магнитогорцев Комментарий 18
 18:02   «Отраву – за поселения!» Магнитогорцев приглашают принять участие во всероссийской акции Комментарий 6
 14:23   В Орджоникидзевском – новый судья. Раньше она работала на мировом участке в Магнитогорске
 10:21   Остановиться не успел, хоть и пытался. В Магнитогорске водителю грозит наказание за травмы пешехода Комментарий 6
 9:30   В Магнитогорске убрали переход напротив вокзала. Илья Варламов заявил о том, что мэрия «ненавидит жителей» Комментарий 52
 8:32   Выборы прошли – последствия остались. Город приходит в себя после голосования Комментарий 11
19 сентября
 22:13   Волевая, результативная и красивая! Всё это о победе «Металлурга» над московским ЦСКА Комментарий 12
 20:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 9:40   Убивают вирус, безопасны для детей. Обеззараживатели воздуха устанавливают в классных комнатах Комментарий 2
18 сентября
 23:00   Не поделились активами. В США запретят скачивать TikTok
 21:00   Превысил «уровень скандализации». Бывшего адвоката Михаила Ефремова лишили адвокатского статуса Комментарий 1
 19:31   О побоях и изнасиловании во время выборов. Продолжение истории о птенце Гартунга на 12-м участке Комментарий 13
 16:55   Кредит «КУБ-Университет» – получите профессию, о которой всегда мечтали!
 14:19   Здесь он начинал свой трудовой путь. Стану «2500» ММК присвоили имя Анатолия Старикова Комментарий 5

Очередное назначение. В управлении муниципальной службы мэрии новый начальник

Магнитогорск. Об этом сегодня, 17 января, сообщает пресс-служба администрации города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, с сегодняшнего дня управление возглавляет Людмила Кузьменкова. Отметим, что до этого она руководила юридическим отделом МГСД.
Очередное назначение. В управлении муниципальной службы мэрии новый начальник

Интересно, что управление муниципальной службы долгое время возглавлял Валерий Сычёв. По нашей информации, недавно он уволился из администрации города по собственному желанию.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Гость Справедливости ради 20 января 2020 06:34 |
Цитата: Всё знаю
Да чё вы говорите.
Кузьминкова точняк дочь Стобе. Даже внешне. Накачена, как и он. Лев - был чемпион Магнитки по тяжёлой атлетике. Крепкий мужик. И людмила такая же.Спорить не нада. На обоих их посмотритя.

Для сведения: Л.Г.Стоббе занимался акробатикой,а вовсе не тяжёлой атлетикой! Кузьменкова Людмила Викторовна,а не Львовна,как следовало бы ожидать. Так что если есть возможность не писАть-не пишите здесь всякую отсебятину!!!
#27 Житель 19 января 2020 15:46 |
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо

Знаете,что Сычев хороший друг Морозова?Тем более и Тефтелев Сычева поставил это место.Здесь,что то другое???
#26 Гость Влад 19 января 2020 13:58 |
Плевать на всех этих путинских тварей!!!!
#25 Народ 18 января 2020 16:03 |
Цитата: Альфия Р.
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо


И правильно сделал. Пусть знает своё место. Я очень уважаю Александра Олеговича. Он - умён и справедлив.

Кого знаете?Этого пьяного Урода,который благодаря Чуприну залетел вместо Маструруева.Повторяю!Этот алкаш появился внужный час,в нужном месте.
Второй раз за него "очень крепко" судачил наш потребитель,общественного движения,где по сей день находятся,по ул.Октябрьской,32.
Главное,его ММК не воспринимает, как за мужика и руководителя.Эта правда,устраивает жителей????
#24 Деточкин 18 января 2020 00:47 |
Цитата: Всё знаю
Да чё вы говорите.
Кузьминкова точняк дочь Стобе. Даже внешне. Накачена, как и он. Лев - был чемпион Магнитки по тяжёлой атлетике. Крепкий мужик. И людмила такая же.Спорить не нада. На обоих их посмотритя.

Кузьменкова Людмила Викторовна. Какой Лев? Лечите голову "знайка"
#23 Всё знаю 17 января 2020 22:00 |
Да чё вы говорите.
Кузьминкова точняк дочь Стобе. Даже внешне. Накачена, как и он. Лев - был чемпион Магнитки по тяжёлой атлетике. Крепкий мужик. И людмила такая же.Спорить не нада. На обоих их посмотритя.
#22 Альфия Р. 17 января 2020 21:42 |
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо


И правильно сделал. Пусть знает своё место. Я очень уважаю Александра Олеговича. Он - умён и справедлив.
#21 Кря-кря 17 января 2020 21:37 |
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градоначальника

Бомба, надо сказать, большая, но... замедленного действия.
#20 Тишина 17 января 2020 21:33 |
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо
#19 Володя Т. 17 января 2020 21:18 |
Цитата: Житель
Граждане!
Вот и закончилась,эра Тефтелева!!!Ура!Ура!Ура!...

Жаль, что не закончилась эра тупых комментаторов
Знаю обеих девушек. Не юристы, а ходячие правовые энциклопедии. Чьи дочки? Даже знать не хочу.
Чем комендонить, подойдите к любой из них и задайте внятный вопрос.
Боюсь, после этого гадить здесь, желание поубавиться.
#18 Житель 17 января 2020 20:51 |
Граждане!
Вот и закончилась,эра Тефтелева!!!Ура!Ура!Ура!Последний прихвость был вынужден покинуть хлебное место в администрации города.Сколько работает нечести в исполнительной власти,благодаря Нижегордеву и Сычёву?
Сколько мзды было получило от жителей города?
Теперь все изменилось,благодаря правильным решениям Сергея Николаевича.Кадры,решают все!
Уважаемая Людмила Кузьминкова!
Пожелаем успехов в рутинной работе,которая будет вести правильную политику в подборов кадр.При Сычёва много было браку.Поэтому Челябинск отказался от этих "умельцев". Успехов Вам!
#17 Майстер Бойового Гопаку 17 января 2020 16:22 |
Что за бред? Кузьменколва не дочь Стоббе. Дочь руководителя Магнитогорского горкома КПСС (по сути, первого тогда человека в городе, Льва Стоббе) Лариса Куприянова, которая тоже много лет трудится в Магнитогорском городском Собрании депутатов.[/quote]
кто их сосчитает дочки-сыночки- племяши- и *вторая жена* по пятницам. и кто еще скажет , что мгсд и администрация простые люди . змеевник
#16 Вы все запутались 17 января 2020 14:07 |
Цитата: Sektor7
Дочка бывшего партфункционера Стоббе.

Она дочь не Стоббе, а Кузьменкова!