Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новый набор! Уже скоро стартует второй сезон телепроекта «Хочу петь!»

Магнитогорск. Организаторы второго сезона телевизионного проекта «Хочу петь!» проводят набор участников в возрасте от 7 до 18 лет.

10796 просмотров 3

Кастинг проекта состоится уже на следующей неделе – в субботу, 14 марта, в 16:00. Он пройдёт во Дворце дружбы народов по адресу Московская, 17 (всем участникам при себе необходимо иметь флешку с «минусовкой»).

Если ваш ребёнок талантлив и хочет выступать на большой сцене с профессиональными артистами, то это его шанс! Проект рассчитан на пять месяцев. По его итогам каждому участнику, прошедшему кастинг, будет выдан сертификат выпускника проекта. Победитель же сможет записать авторскую песню, на которую будет снят профессиональный клип.

В конце второго сезона конкурса «Хочу петь!» все участники, прошедшие кастинг, будут участвовать в финальном гала-концерте. К слову, с участниками проекта будут работать стилисты, хореографы, педагоги по вокалу. Так что это будет очень хороший творческий старт для талантливых мальчишек и девчонок.

Более подробная информация, а также запись на кастинг на официальном сайте – хочупеть.рф и по телефону 8-908-58-711-83 (Андрей Рябцев - художественный руководитель проекта).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка