Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Новости / Перед фактом13 декабря 2019

Полиция разбирается. В Магнитогорске водителя «скорой» обвинили в том, что он переехал мужчину

Магнитогорск. Странный инцидент произошел накануне, 12 декабря, вечером на улице Калмыкова. Известно о нем стало из соцсетей.

11223 просмотра 8

Одна из подписчиц группы «Черное и белое» рассказала, что в 19:33 по адресу Калмыкова, 4 водитель скорой помощи буквально задавил человека.

– Был совершен наезд на мужчину по адресу Калмыкова, 4, водитель скорой помощи проехал по человеку и уехал с места происшествия, – написала женщина.

Полиция разбирается. В Магнитогорске водителя «скорой» обвинили в том, что он переехал мужчину

Инцидентом на улице Калмыкова вскоре заинтересовались правоохранители. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, подтвердилось, что мужчина с травмами был доставлен в одну из больниц города.

– В настоящее время выясняются обстоятельства получения мужчиной этих травм. В рамках проверки опрашиваются свидетели произошедшего, – отметили в полиции.

К слову, еще ночью были опрошены медики и водитель автомобиля скорой помощи. Опросят и автора поста, размещенного в соцсетях. Впрочем, представители станции скорой помощи отмечают, что на самом деле никакого ДТП не было – историю просто раздули в соцсетях.

– Обслуживали вызов по адресу Калмыкова, 2. После этого был вызов на Калмыкова, 4. Мужчина ранее был парализован, упал. Сотрудники скорой помощи госпитализировали его с подозрением на инсульт и отвезли в медсанчасть, – рассказали на станции скорой помощи.

В любом случае, восстановить обстоятельства произошедшего предстоит правоохранителям. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "Черное и белое"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка