Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом9 декабря 2019

Среди победителей – шестеро магнитогорцев! В Челябинске подвели итоги областного конкурса «Студенческая инициатива»

Регион. Победители областного конкурса получат гранты – по 100 тысяч рублей – на реализацию своих проектов.

7175 просмотров

Учащиеся и студенты в возрасте от 14 до 30 лет представили жюри свои проекты. Победители, а ими стали 54 человека, получат возможность реализовать задуманное. Поможет сделать написанное былью существенное финансовое обеспечение – 100 тысяч рублей.

Среди победителей – шестеро магнитогорцев! В Челябинске подвели итоги областного конкурса «Студенческая инициатива»

Оценивали работы члены Федерального агентства по делам молодежи, представители органов власти, экспертного научного сообщества. Сначала они рассмотрели заявки на соответствие условиям. Затем на очном этапе участники сами презентовали свои инициативы. Конкурсная комиссия оценивала проекты по следующим критериям: актуальность и социальная значимость, логическая связность и уникальность, обоснованность бюджета, опыт успешной реализации похожих инициатив.

В числе победителей оказались сразу шесть представителей Магнитогорского студенческого сообщества. Это Сания Харрасова с волонтерским проектом «Новый год в каждый дом», Мария Марсакова с программой под названием отряд уральского десанта «Пламя», Алексей Перминов «Через тернии к информатике», Басари Мукашев с творческим проектом «Играем вместе», Екатерина Моргун с проектом школы-семинара «Буква закона» и Егор Бухтияров с программой «Лидеры села».

– Интересный и полезный опыт, а также непередаваемые ощущения преодоления себя. Отдельно хочу поблагодарить Олега Ведерникова и молодежный отдел Магнитогорской епархии за помощь и участие в проекте, – отметил Егор Бухтияров.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка