Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом6 декабря 2019

Текслер работает в Магнитке. Губернатор пообщался с руководством комбината и побывал в индустриальном парке ММК

Магнитогорск. Сегодня, 6 декабря, в город металлургов с рабочим визитом приехал глава Южного Урала Алексей Текслер.

11006 просмотров 19

С утра губернатор провел совещание в заводоуправлении ПАО «ММК». На нем обсуждался проект парка «Притяжение», который начнут реализовывать в Магнитогорске уже весной 2020 года. Сам проект рассчитан на пять лет, и, по словам авторов, он станет уникальным и единственным России.
Текслер работает в Магнитке. Губернатор пообщался с руководством комбината и побывал в индустриальном парке ММК

«Считаю проект развития городской среды «Притяжение» одним из самых интересных и передовых в России», – цитирует Текслера телеграм-канал «Южноуральская панорама».

После совещания в заводоуправлении Алексей Текслер вместе с владельцем ММК Виктором Рашниковым осмотрел площади индустриального парка ММК.

Текслер работает в Магнитке. Губернатор пообщался с руководством комбината и побывал в индустриальном парке ММК Текслер работает в Магнитке. Губернатор пообщался с руководством комбината и побывал в индустриальном парке ММК

Также в планах главы региона совещание в мэрии, а также посещение нескольких городских объектов. Среди них значится и бульвар «Огни Магнитки», который был создан в текущем году.

Добавим, что завтра, 7 декабря, губернатор Челябинской области примет участие в церемонии открытия первого этапа Кубка мира по сноуборду, который стартует на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка